Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Детская площадка от malunda

malunda, 2014-08-02 21:57:20 +00:00

Здравствуйте, хочу показать вам свою небольшую самоделку. Какой-то гениальной идеи, механики, всего сложного и навороченного здесь нет, но мне она показалась вполне милой))))

за лестницей можно увидеть так знакомые всем русским детям "колесики":

оооо, пока мальчишки катались на карусельке этот ловкач увел их игрушечную собачку.....

ну и что же за игра без штабика))))) смастерили его дети на дереве в тени от солнца да и от родительских глаз.

предположим что девочка через подзорную трубу мультики из соседнего дома смотрит, а то домой зайдет и все - загонят))))

Спасибо за внимание! Буду благодарна за комментарии к качеству фото (слишком ярко, искажены цвета, неудачные ракурсы и т.д.).

ThunderWarrior, 2014-08-03 04:43:21 +00:00

Мне понравилось) Красивая и аккуратная самоделка с замечательными фотографиями!

Изменено 3 августа 2014 пользователем ThunderWarrior

Лабазник, 2014-08-03 06:41:47 +00:00

Отличная виньетка! Все понравилось, только качелей не хватает)

Из фото очень понравился кадр с мальчиком в гавайке.

Nemo, 2014-08-03 06:47:18 +00:00

Все фото отлично, постановка великолепная, отличные цвета и достаточно уверенно реализованная идея. Плюс!!!

Priest King, 2014-08-03 08:57:45 +00:00

Понравилось,что сделали карусель,у детей которая именуется "Тошнилка"!:)

Всегда любил домики на деревьях и этот из Лего не исключение!Правда если-бы он "Смотрел" на саму площадку было бы лучше!..

Изменено 3 августа 2014 пользователем IceFrog

TheOrc, 2014-08-03 09:54:38 +00:00

:Cool: за "колесики" отдельный лайк)))

Мак, 2014-08-03 10:43:27 +00:00

Выглядит потрясно! Понравилось всё, вплоть до фона:)

Машинка в масштабе микро, рогалик в сумочке, кольцо, зелёная зона и колёса понравились особенно.

Спасибо за самоделку.

Версус, 2014-08-03 12:38:49 +00:00

очень сочные фотки! приятно поглядеть! конструкции ненавороченные но узнаваемые!

malunda, 2014-08-03 17:57:51 +00:00

Спасибо за комментарии и плюсики))))))

про фото спрашивала, т.к. обрабатывала их в фотошопе, не являясь гуру в этой программе. Добавляла насыщенность именно там, боялась что получится "лучшее враг хорошего" а на 12 дюймовом нетбуке как то про цвета и резкость сложно судить)))))

Misnbrp, 2014-08-07 15:28:33 +00:00

Площадка здорово получилась) особенно мне колесики понравились, хорошо, что вы о них вспомнили (если бы сама делала площадку, не додумалась бы их добавить:)

timemechanic, 2014-08-07 16:14:13 +00:00

Какие тут комментарии?

Мне бы такое счастливое детство! Тимуровцы рулят!

Редкая тема и отлично всё продумано и собрано - ЛЕГО должно такие наборы выпускать!

Изменено 7 августа 2014 пользователем timemechanic

Полковник НаБеломКоне, 2014-08-07 18:51:27 +00:00

Хорошая идея и её исполнение- простое, но очень удачное. Использование в карусели колеса кареты очень понравилось! Лучше вариант и подобрать сложно.. Про фото тоже сказали уже, отличные.

Хотелось бы тут ещё песочницу видеть на переднем плане, для завершения образа).

Изменено 7 августа 2014 пользователем ПолковникНаБеломКоне

Centre, 2014-08-07 19:38:34 +00:00

Все замечательно, очень точные образы и живая динамичная картинка. Единственное, я бы добавил рельефа вместо снот-подставки. Слишком гладко, теряется реалистичность. И объясните, пожалуйста, что это такое красное справа от лестницы? Я такого не видел.

malunda, 2014-08-07 21:32:47 +00:00

Площадка здорово получилась) особенно мне колесики понравились, хорошо, что вы о них вспомнили (если бы сама делала площадку, не додумалась бы их добавить:)

у нас колесики на всех площадках обязательно, поэтому забыть про них невозможно))))

Какие тут комментарии?

Мне бы такое счастливое детство! Тимуровцы рулят!

Редкая тема и отлично всё продумано и собрано - ЛЕГО должно такие наборы выпускать!

спасибо!

Хорошая идея и её исполнение- простое, но очень удачное. Использование в карусели колеса кареты очень понравилось! Лучше вариант и подобрать сложно.. Про фото тоже сказали уже, отличные.

Хотелось бы тут ещё песочницу видеть на переднем плане, для завершения образа).

спасибо, что-то сложное пока ну никак не получается строить, поэтому обхожусь малым))) А песочницу, горку и качельку хотела сделать, но все как-то уперлось в малое количество бежевых деталей для основы

Все замечательно, очень точные образы и живая динамичная картинка. Единственное, я бы добавил рельефа вместо снот-подставки. Слишком гладко, теряется реалистичность. И объясните, пожалуйста, что это такое красное справа от лестницы? Я такого не видел.

Спасибо, хотела сделать именно на такой подставке (так сказать попробовать что-то новое), да и площадки обычно ровные и песком засыпаны. А красный круг - это обычно с лестницами делают, малышня туда пролазит и "ку-ку" делает или просто садятся там. Но у меня по жестче - нужно как-то сбоку пролезть, не упав, тк что в целях безопасности пусть ребята просто на ней висят или подтягиваются)))))

MasterJedi, 2014-08-15 18:37:32 +00:00

Прекрасная самоделка и отличная презентация! Красиво получились "колесики".

П.С. Можно было бы добавить "тарзанку" на дереве и турник на лестнице.