Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гоночные автомобили. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2014-08-02 04:53:24 +00:00

По просьбе пользователей, выкладываю свою старую самоделку.

Общее фото. Почему так обрезано, я не знаю.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6737/141766761.6/0_1168c6_e1a9563d_orig.jpg[/img] Первый автомобиль. Второй автомобиль. Жду комментариев.

Nemo, 2014-08-02 05:21:52 +00:00

Интересные работы, своеобразные, хорошо что две сразу выставили, можно стиль почувствовать. Еще бы штук пять собрали бы с точно такими же размерам (ширина, длины, высота), без фар, без тайлов, но других и разных, сможете?

Rrrookkzzz, 2014-08-02 05:54:34 +00:00

В этот раз - жуткая расфокусировка и темнота на фотках. Ничего понять не возможно...

Kost, 2014-08-02 05:57:46 +00:00

Ужасные фото. Особенно 2 последних. Перефотографируйте.

ТФОЛК, 2014-08-02 07:10:43 +00:00

Интересные работы, своеобразные, хорошо что две сразу выставили, можно стиль почувствовать. Еще бы штук пять собрали бы с точно такими же размерам (ширина, длины, высота), без фар, без тайлов, но других и разных, сможете?

Спасибо! С деталями плохо, не выйдет. Хотя сначала хотел. Ладно, еще раз попробую.

В этот раз - жуткая расфокусировка и темнота на фотках. Ничего понять не возможно...

Фотографировал давно, поэтому плохо.

Ужасные фото. Особенно 2 последних. Перефотографируйте.

Эту самоделку я разобрал 3 месяца назад, как мне перефотографировать?

Изменено 2 августа 2014 пользователем TFOLC

TJayDesign, 2014-08-02 07:34:30 +00:00

Эту самоделку я разобрал 3 месяца назад, как мне перефотографировать?

При желании можно было бы и собрать модель заново (благо они небольшие и простые) и перефотать.

Фотографировал давно, поэтому плохо.

Сейчас любая камера (если конечно это не олдскульная пленка) имеют функцию просмотра фотографий. Сфотали и сразу посмотрели — если размыто, тут же перефотали. Ладно еще когда с освещением не могут разобраться, но когда выкладывают размытые фотографии... Видно же, что в таком виде фотография не несет никакой ценности, ибо разобрать на ней что-то не является возможным.

И, напоследок, банальный совет: если становится спиной к свету и тогда только фотать — то можно сохранить гораздо больше деталей на фотографии, нежели если фотать против света. Я не говорю, что надо именно закрывать источник света, просто становится по его направлению, но никак не против.