Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

[ПКиД] Торговые палаты Военного Лорда. от LeSoChok

LeSoChok, 2014-07-19 14:19:26 +00:00

Здравствуйте все,зашедшие на огонь новой работы!

Сегодня я поведаю вам об одном лорде,давно надевшем "зеленый" плащ.Прославился он тем,что торговал разные товары,некоторые привезенные из-за морей и океанов,с других материков.

Этот торговец еще молод,но успел расположить свои магазины на разных материках-БрикЛикус-материк торговцев,ВКроний-маленький материк,в котором беззаботно живут дети,и конечно наш материк.На всех них были построены общинные палаты,где вежливые продавцы продают товары проходящим покупателям.

Не все покупатели берут у магазина товары-кто-то бояться подойти к продавцу (хотя он не кусается.А может кусается.),кто-то не доверяет ему,говоря что товары-это фальшивки,а кто-то вовсе настолько "слеп",что проходя мимо вывесок не видят магазин.И чтобы люди шли,у каждого уважающего себя магазина есть рекламодатель.Суть работы этого человека видна в названии-рекламировать магазин проходимцам.И таким являюсь я,ваш верный писатель.А еще :,мотиватор,помощник,грузчик,варщик.И делаю все,и не устаю. Тяжело быть работягой,ничего не скажешь.Сейчас я поведаю самый обычный рабочий день,как мой,так и другой палаты.

Обычно я прихожу у полудню,так как рисую листовки и задумки для будущей рекламы.По пути к палате я в веселом тоне зазываю людей в наш магазин,под девизом:

-"Один раз живем,берем,покупаем,идем!"-Да,девиз не очень то и мощный.Интересно,почему меня еще не выгнали из работы за такие девизы?Хотя о чем это я,вернемся к теме.

Проталкиваясь с дивизом до магазина я останавливаюсь у его ворот палаты,и сменив кричалку,начинаю рекомендовать наш магазин.

А народ на улице трудно перекричать-вечно ворчание улицы,в которой я являюсь лишь ее бесконечный продолжением.А еще все запахи,исходяшие то от проходящей крестьянской лошади,то от дамы (не скажу что прекрасная-такая бледная,что пудра кружит вокруг нее как большое скопление пыли),которая надушилась четырьмя марками духов одновременно.

Такая работа с кем только меня не познакомила.

Ну расскажу хотя бы с кем я сегодня встретился за утро.Первый-Стражник,который весело зазывал к себе на чаек.Очень веселая кстати личность-когда-нибудь нужно обязательно посетить его чайную церемонию.

Следующие-это огромное скопление маленьких детей,одетых в недорогие одежды.Они постоянно толпятся у окон,пытаясь рассмотреть секрет работы нашей лавки.Я часто собираю из в группы и веду им экскурсии по нашему магазину,показывая тайны работы магазина.Но все чаще и чаше это делать сложнее-большинство из них начинают трогать наши лоты,некоторые пытаются их украсть.А еще все сопровождается оскорбительными речами с со мной,без доли уважения ко мне...

А в последние время за нашим магазином начали следить агенты "Перьевой Короны".Я понимаю-Король лишь хочет обезопасить страну от угроз,но шпионы уже везде-я часто вижу индейские лица,разукрашены как у нашего Короля.Боюсь это добром не кончится.(Шпионы,или Король,которые это читают-пожалуйста,не убивайте меня.)

Есть и простые прохожие,внимание которых я никак не смогу привлечь-это разные гонцы и люди,внимание которых привлечено крепим самогоном.

Но сейчас меня попросили тихо извещать всех о машем магазине-прибыл важный гость-Десница "Перьевой Короны" Мирфодий.Он пришел закупить нужных ему деталей и брони для его новых работ.А этот сундук,набитый до верха золотом-плата за все.

После последних событий-начала мелких забастовок,цель которых-короновать Мирфодия,чтобы нашей страной правили 2 короля,"Перьевая Корона" Выдал усилил охрану всех своих людей.Теперь даже город стал выглядит враждебнее-везде бойцы,солдаты.

О этом человеке есть множесто слухом-то что он-самый богатый человек во всей стране,то,что он и есть "Перьевая Корона".Я лишь расскажу вам то,что знаю об этом графе сам.

Мирфодий Мирараиен-продолжатель старинного рода Мирариенов.Его сеьмя славиться постоянной преданостью королю с самого начала времен,а так же абсолютной властью над всеми графствами.Самые почетные из Мирариенов становятся Десницами Перьевой Короны и Хранителями Рхантомии-нашей страны.

Мирфодий добр и одновременно жесток.Расскажу на своем примере-до того,как меня взяли работать в магазин,я был браным глашатаем-говорил неуважительно и слишком грубо,и цитировал грубо и не думая о последствиях.Результат-я чуть было не был казнен,когда попался,но отделался лишь "Печатью смирения"-такая печать запрещает мне становиться Графом и носить зеленый плащ до Великого праздника.И сейчас я понимаю,насколько глупую я ошибку сделал.И Мирфодий умеет показывать эти ошибки,может и не самым безболезненым способом.

Еще я знаю,что Мирфодий имеет двух Львов-Хранителей его семьи,и гордого Сокола,которого его жена с дочерью подобрали на выездном пиру.

Но сейчас,выполнив все свои дела,он занялся любимым делом-он покупает детали для своих творений.Он скупает очень много.И прямо сейчас он торгуется с Вар-Лордом за отличные,заграничные клинки для своего 150-ого отряда элитных наемников.

А от товаров нужно избовляться-в лавке практически все засаленно мешками,яшиками и бочками,с верху до низу забитыми оружием и деталями.Такого кол-ва я,до устройства на работу никогда не видел-кол-во зашкаливающие.

Ну и самое главное-в любом магазине должна быть"изюминка"-особые товары.Вар-Лорд позаботился об этом,и зарание договорился с Художником по деталям-ДСКус,или просто Кус.Он производит шикарные гравировки,рисунки и собственные детали на броне,красота которых сносит голову!У него берут пока не многие,но если так продолжать-это вырастет в огромный заработок!Сейчас Кус делает новый меч- Кель'Далар-найденный в одних руинах.

Ну чтож,а на этом все!Ждите новый огней работ.С вами был ваш дорогой писталель-Lsk!Коментируйте,прославляйте и критикуйте работу.

"Вославим Перьевую Корону,и уничтожим ее врагов!"

"Продаю Грибуксы.По вопросам-в ЛС.
Один Грибукс-3 зуба.
При покупке от 5-ти и более-скидка.

Изменено 19 июля 2014 пользователем Lsk

deadrose, 2014-07-19 14:48:02 +00:00

Черт, классное описание.Работу критиковать не могу, я же ее строил).Могу сказать одно: плохо сфотографировал уголок с Кусом, ЛУчший мой шлем не видно.
"Пачему маи грибуксы прадаеш?"

LeSoChok, 2014-07-19 14:54:34 +00:00

Черт, классное описание.Работу критиковать не могу, я же ее строил).Могу сказать одно: плохо сфотографировал уголок с Кусом, ЛУчший мой шлем не видно.

"Пачему маи грибуксы прадаеш?"

Это тебе на заметку-нужно делать работы так,чтобы потом убрать стену легко можно было.Тогда бы я прям лицо Куса зафиксировал.

"Глупый орк,Лунный сахар лучше!"

deadrose, 2014-07-19 15:02:39 +00:00
Это тебе на заметку-нужно делать работы так,чтобы потом убрать стену легко можно было.Тогда бы я прям лицо Куса зафиксировал.

"Глупый орк,Лунный сахар лучше!"

Я бы сделал, ты не просил, вот и все.

Изменено 19 июля 2014 пользователем DSCustoms

Nemo, 2014-07-19 15:15:14 +00:00

Умеете заинтриговать, увидел фото в теме "Какую самоделку....", вообразил, что это пианино со сказочными человечками, выбирающимися по ночам (а пианино, как остатки прошлого, стоят в квартирах и домах в вечно пристанище у многих). Текст порадовал не меньше, чем сама самоделка.

"-это разные гонцы и люди,внимание которых привлечено крепим самогоном." , - гонцы и самогон, понятие несовместимые, если только они не гонцы самогона.

" И прямо сейчас он торгуется с Вар-Лордом за отличные,заграничные клинки для своего 150-ого отряда элитных наемников.", - не проще ли использовать этих наемников, ходят слухи, что они и без мечей могут одними голыми руками нажать на кнопку, и все, - гордый лорд во временной коме на месяц или навсегда?

"изюминка"-особые товары", - надеюсь, они прошли таможенный контроль, и с них все-таки будут уплачены налоги во славу Перьевой Короны, хотя бы теми же самыми перьями.

LeSoChok, 2014-07-19 15:19:36 +00:00

Умеете заинтриговать,...

"изюминка"-особые товары", - надеюсь, они прошли таможенный контроль, и с них все-таки будут уплачены налоги во славу Перьевой Короны, хотя бы теми же самыми перьями.

А я вижу вы уже втягиваетесь в немного "наркомовскую" вселенную!

Насчет армии-все ведь знают,что Мирфодий их делает просто ради забавы- настоящая сила и прям,в маленькой кнопке.Про такие дела будет еще работа.

Изменено 19 июля 2014 пользователем mifody
Оверквотинг! Учитесь редактировать сообщения!

Артлего, 2014-07-19 15:33:11 +00:00

Не в "наркомовскую", а в "проспонсированную грибочками с Ауфера от Чюдилы". Он раньше толкал сигары из экологический ромашек.

Фотографии как обычно на высоте, а вот черепица на крыше не повредила бы.

LeSoChok, 2014-07-19 15:37:15 +00:00

Не в "наркомовскую", а в "проспонсированную грибочками с Ауфера от Чюдилы". Он раньше толкал сигары из экологический ромашек.

Фотографии как обычно на высоте, а вот черепица на крыше не повредила бы.

Лучше уж лунный сахар,край-скума.А эти "Грибоксы" уже надоели.

Черепицу сложно было сделать.Но мы с DSCustoms старались как могли.

"Спасибо за отзыв,людик."(Без обид!)

Реван, 2014-07-19 19:05:00 +00:00

Очень хрошая самоделка. Так же увлекательно читается текст. Но крыша кажется недоделанной. Правильно сказал Артлего, черепица не помешает. А так и придраться даже больше не к чему. Работа очень красивая.

Полицейский, 2014-07-19 22:37:05 +00:00

Отлично, но я не понял, что-за торговец был. А стражник это Я? Спасибо... :Cool:

LeSoChok, 2014-07-20 00:57:20 +00:00

Очень хрошая самоделка. Так же увлекательно читается текст. Но крыша кажется недоделанной. Правильно сказал Артлего, черепица не помешает. А так и придраться даже больше не к чему. Работа очень красивая.

Насчет крыши-у нас бы тайлов не хватило ее обшить.

Спасибо за комментарий!

Отлично, но я не понял, что-за торговец был. А стражник это Я? Спасибо... :Cool:

Сами же просили добавить вас в новой самоделке.А о вас еще будет самоделка,не переживайте!

Благадарю за отзыв!

Aelaynii, 2014-07-22 17:56:42 +00:00

И меня добавьте! А по теме - работа замечательная!

LeSoChok, 2014-07-23 08:49:38 +00:00

И меня добавьте! А по теме - работа замечательная!

Хм,попробуем!Сейчас заняты анимированным трейлером Empire:The Fall.