Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Йода Дед Мороз от Aelaynii

Aelaynii, 2014-07-16 12:30:23 +00:00

Это мастер Йода, который к Новому Году одел праздничный бело-красный наряд деда мороза, в правой руке он держит посох, верхушку которого украшает звезда, а в левой маленький сундучок с подарками

Лицо веселое у мастера Йоды

Здесь Йода мастер на фоне магазина игрушечного сфотографировался

Лицо мое здесь поближе показано

Сверху вид на меня вам не помешает
Я надеюсь всем понравилась модель моя

Nirvana, 2014-07-16 17:18:57 +00:00

Интересная и веселая задумка.

Йода, как никто другой, отлично подходит на такую роль в пределах своей вселенной. Выполнен супер - отличнейшая скульптура. Добрая и сказочно новогодняя, хотя это достаточно забавно видеть в середине лета.)

Но хочу отметить лишь один важный факт. Это не Йода. Не он. Возможно какой либо сказочный гоблин, Гринч, или возможно какой то другой представитель расы Йоды, более молодой. И проблема не в лице, которое несомненно удалось. Проблема в пропорциях самого туловища. Йода был уже весьма старый, ходил сгорбленный. Раса была более приземистой, не такой вытянутый. При таком росте он должен быть более широким, согнутым, голова более широкой и немножечко круглее. Конечно, можно взять логику Немо - например, сказать что это молодой Йода, и тогда он был стройным, подтянутым и высоким. Но увы, во всех фильмах Йоду нам представляли, как старичка, по этому в определении схожести мы отталкиваемся от этого. И в данном случае Йода получился не очень похожим.

Nemo, 2014-07-16 17:25:34 +00:00

Вполне это может быть молодой Йода, подрабатывавший на утренниках, раздавая деткам алмазы, так как сундук явно мал по всем немыслимым пропорциям (особенно в сравнении с головой, он похож на конфету). Но, в цело, работа удачная и создает хорошее настроение. :Cool:

Aelaynii, 2014-07-16 18:42:34 +00:00

Учел свои ошибки)) А насчёт того что летом, так это было сделано ещё год назад (даже больше) - на конкурс, который проходил на даблбрике.

blueberry, 2014-07-17 17:33:25 +00:00

Хех, креативно и весело. Прикольная задумка и её исполнение. Ещё фон прикольный, за это отдельный плюс. Короче супер!

ЗолотойКубик, 2014-07-18 17:50:06 +00:00

Очень позитивная работа, мне понравилось! Фотки чуток сделать по светлее, а если ещё и поставить его около ёлки, то будет вообще шикарно!

Лайк :Cool:

Изменено 18 июля 2014 пользователем ЗолотойКубик