Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Святилище гнева Титанов от Aelaynii

Aelaynii, 2014-07-08 18:23:31 +00:00

Модель участвовала в конкурсе "Wrath of the Titans contest"
http://www.flickr.com/groups/greco-roman_lego/discuss/72157633044318477/
В древних болотах Эллады, находится заброшенный храм. В его катакомбах Падшие Титаны основали свое святилище. Греческий герой Данафокл, потомок легендарного Тесея, с помощью Афины Паллады узнал, где они устроили себе обиталище. Облачившись в доспехи своего легендарного прадеда, которые по легенде подарил ему Посейдон, он дошел до этого проклятого места.

общий вид
Здесь он принес свинью в жертву Посейдону, нашел тайный вход в Святилище титанов и осторожно спускается по ступенькам.

вид на верхнюю часть работы (Храм Посейдона)
Спустившись он видит Афину Палладу. Она рассказывает ему об ужасах этих подземелий: «Здесь обитает владыка падших титанов Ангорофос, который в древности был стражем Олимпа, он захотел большего, но был изгнан, после этого он смог выкрасть у Аида камень душ и теперь он зовет мертвых и они служат ему. С ним пришли два его могучих приспешника: Хранитель Темного Пламени и Воитель Грозы. Охраняет это логово Минотавр, он изрубил многих, кто находил это святилище»

вид на могильники

Rrrookkzzz, 2014-07-08 19:15:20 +00:00

Идея - 4

Реализация - 3,5

Презентация - 3

Итог - 10,5

Версус, 2014-07-09 07:17:46 +00:00

а свинью Посейдон чо есть не будет? завертится же мясо - надо разделывать!

Изменено 9 июля 2014 пользователем Версус

Aelaynii, 2014-07-09 07:43:02 +00:00

Для Версус

Я где-то читал, что когда приносили в жертву животное, то мясо его ели жрецы, а боги насыщались дымом, который поднимался от мяса :Smile:

mifody, 2014-07-09 16:13:02 +00:00

Идея - 4 Мне как человеку далекому от этой тематики не очень понятно что и где.
Реализация - 3 Слишком простая работа.
Презентация - 2,5 Мало того, что фото не очень качественные, но и их кол-во не раскрывает все детали работы.
Итог - 9,5 (Бездна)

Spartanec, 2014-07-09 17:35:30 +00:00

Задумка очень интересная.... только вот реализация подкачала..

Этажность работы и попытка разделить свою самоделку на зоны заслуживают внимания, Вы идете в нужном направлении, только вот над детализацией стоит поработать...

Идея - 3,5
Реализация - 3 , тут надобно поработать над ландшафтом, при этом соблюсти общую цветовую гамму работы..
Презентация - 2,5 учиться фотографировать, это пригодиться в жизни не раз... если не умеете сами, всегда есть друг, который увлекается техникой и фото, прибегнуть к его помощи... Я вот до сих пор не всегда в состоянии на отлично сфотографировать свою самоделку...
Итог - 9 баллов (Работа будет направлена в раздел Бездна)

Расстраиваться не нужно, все с нее начинали, совершенствуйтесь!!!

Версус, 2014-07-09 20:51:18 +00:00

Для Версус

Я где-то читал, что когда приносили в жертву животное, то мясо его ели жрецы, а боги насыщались дымом, который поднимался от мяса :Smile:

так это известное дело - жрец и жрать однокоренные слова, просто там никого нет из этой братии - а раз туша Пасику- то мог бы метнуться забрать.