Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Арктическая Экспедиция от Balthazar

Balthazar, 2014-06-30 22:13:42 +00:00

Небольшая фото-история про похождения полярников :D

Happy End.

LeSoChok, 2014-06-30 23:29:37 +00:00

Задумка-хорошая!

Идея произведения-отцуцтвует.

Сюжет-да нет,нету.

Реализация-крутая!

Ответ:Задумка хорошая,но не доделанная либо в историю,либо в комикс,либо в мультик.4 Фотографии-мало.

Serg, 2014-07-01 01:39:42 +00:00

А мне понравилось! Вопиющие лица убегающих полярников красят картинку, алкоголизм за шашлычками - тоже шикарное фото, а шапочки на йети в последнем кадре вообще мимими.

Хотя да, пять фотографий конечно "ни туда, ни сюда", ни истории, ни фотосета, но композиция есть, значит как отдельная такая миниатюра, в целом, годится, ну почему нет? Может быть, конечно, стоит что-то ещё придумать и дополнить - небольшая милая история была бы уместна.

С уважением, Serg.

Изменено 1 июля 2014 пользователем Serg

Артлего, 2014-07-01 04:27:29 +00:00

Мне нравится! Оригинально довольно!

Lsk, фото история - этотне обязательно текст и фотографии, достаточно посмотреть на творчество КР!)

Идея с пробуждением йети и совместной вечеринкой с шашлычками очень оригинальная!

Сюдет есть! Любое последовательное развитие событий - уже сюжет!

Если говорить о тексте, то подробные описания в этом случае разрушили атмосферу.

Порой все должно быть понятно без слов - и эта история как раз живой тому пример!

С удовольствием отплюсовал!

Изменено 1 июля 2014 пользователем Artlego

Видящий, 2014-07-01 05:09:40 +00:00

Мне понравилась эта история! Фотографии хорошие и забавные.

Рад видеть новых полярников, и появление йети тоже к месту. Оказывается, не такие уж они и злые.

Согласен с Artlego, что "многабукаф" здесь не нужны - и так всё более чем понятно.

Изменено 1 июля 2014 пользователем Видящий

Зонд, 2014-07-01 08:06:54 +00:00

Мне понравилось!) Забавно)

Прозрачные камни....

Мне это чем то напомнило старые фильмы/мультфильмы))

Воображаемый "+")

Спасибо за поднятое настроение!)

Balthazar, 2014-07-01 10:40:30 +00:00

А мне понравилось! Вопиющие лица убегающих полярников красят картинку, алкоголизм за шашлычками - тоже шикарное фото, а шапочки на йети в последнем кадре вообще мимими.

Хотя да, пять фотографий конечно "ни туда, ни сюда", ни истории, ни фотосета, но композиция есть, значит как отдельная такая миниатюра, в целом, годится, ну почему нет? Может быть, конечно, стоит что-то ещё придумать и дополнить - небольшая милая история была бы уместна.

С уважением, Serg.

Да, как миниатюра :) Спасибо!

Оказывается, не такие уж они и злые.

Спасибо) У них лица просто нейтральные.

Мне нравится! Оригинально довольно!

Если говорить о тексте, то подробные описания в этом случае разрушили атмосферу.

Порой все должно быть понятно без слов - и эта история как раз живой тому пример!

С удовольствием отплюсовал!

Спасибо) Вы как раз мои мысли выразили!

Лабазник, 2014-07-01 10:49:39 +00:00

Судя по предпоследнему фото, полярники русские? Просто стереотип в голове застрял)

А вообще, очень понравилось!!!

Balthazar, 2014-07-01 13:09:42 +00:00

Судя по предпоследнему фото, полярники русские? Просто стереотип в голове застрял)

А вообще, очень понравилось!!!

Не знаю)) Может быть!

Спасибо!