Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Моя первая виньетка "офис директора". от Kost

Kost, 2014-06-12 14:13:01 +00:00

Виньетка "офис директора".

Начнём.

Стол и сам директор.

На столе моноблок эппл, флаг России, ваза с цветами, клавиатура, смартфон, диаграмма и кружка.

Моноблок может поворачиваться.

В кабинете висит картина.

А также какое то растение растянулось на стене.

Кто-то сидит на диванчике и ждёт когда директор освободится чтобы его выслушать.(Он устраивается на работу.)

Минифигурки.

Всем спасибо за внимание. Жду комментарии.

Изменено 12 июня 2014 пользователем AdmiralPiett

Реван, 2014-06-12 14:51:16 +00:00

Ну, в принципе, неплохо получилось единственное что не понравилось - моноблок и клавиатура. Моноблок абсолютно не похож, сначала подумал, что это ватман) а клавиатура больше похожа на панель из космического корабля, лучше бы было использовать леговский вариант - тайл 1x2 с принтом кнопок.

Никак не могу отделаться от ощущения, что директор - это тот, из Кватрицы)) имя забыл:)

Kost, 2014-06-12 15:02:24 +00:00

Этот тайл у меня есть но я его не смог найти. Спасибо за отзыв. Продолжаем комментировать.

Mr. President, 2014-06-12 15:22:12 +00:00

Работа понравилась , но стол слишком захламлен для директора это не простително , клавиатура прикольная , а IMac от apple если это он то с ним надо что то делать . Сам пытался его сделать так как у самого есть такой .

P.S диван очень крутой :)

Изменено 12 июня 2014 пользователем Обиван

Nemo, 2014-06-12 15:44:43 +00:00

Интересная работа, клавиатуру и моноблок выбросить, директор не этим должен удивлять, лучше заменить леговским вариантом небольшого компьтера, вся комната сделана правильно, колонны по углам, даже если это новодел - обязательно для достижения эффекта, цветы в тему, разные и правильно расставлены, окна большие - хорошо (не хватает неприметной двери в комнату отдыха, в которой гораздо больше интересностей (сделайте дополнительным модулем к виньетке как развитие творческой мысли), бардак на столе абсолютно оправдан, на то он и директор, что может делать, что хочешь, да и видимость кипящей работы обеспечена, очень в тему сделана мебель, во-первых, это явно гарнитур общий, кресло на пять с плюсом, а его брат словно приплыл к нам из сороковых годов, вид создает, а сидеть на нем просящему как на пыточном стуле. В общем, отличная работа, что обозначают красные квадратики на картине, кнопки, сигнализацию, прорисовку и дорисовку картины шаловливыми руками персонала, чтобы использовать ее, предположим, в виде дартса?

Kost, 2014-06-12 15:56:46 +00:00

Спасибо Немо и Оби ван! Насчёт красных квадратиков не знаю. Но идея с дартсом хорошая.

Полицейский, 2014-06-13 00:17:32 +00:00

Неплохие декорации ая виньетка. Этакий кабинет обычного чиновника в маленькой администрации, маленького города. Не хватает только картины с президентом РФ.

Изменено 13 июня 2014 пользователем PoliceMan