Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Достижение 21 века: сенсорный фотоаппарат от ТФОЛК

ТФОЛК, 2014-05-31 06:19:14 +00:00

Работа на конкурс брикера.


Сенсорный фотоаппарат.


Сзади.


Кнопка включения и фотографирования.


Разъем для зарядки.


места для аккумулятора и карты памяти.


Оригинал.


C основанием для определения размеров.

Изменено 31 мая 2014 пользователем danchizh

Nemo, 2014-05-31 07:59:37 +00:00

Классическая работа, все похоже и правильно,, вполне пойдет как набор креатор, только с возрастной планкой от 5 до 10 лет, но это у Вас отличное начало, учитывая, что в конкурсах брикера можно принимать участие до бесконечности возраста :Smile: .

Anevix, 2014-05-31 09:28:27 +00:00

По моему,получилось неплохо.Я бы только размер увеличил.

Правда,фотографии слегка расплывчатые.

ТФОЛК, 2014-05-31 14:21:00 +00:00

Классическая работа, все похоже и правильно,, вполне пойдет как набор креатор, только с возрастной планкой от 5 до 10 лет, но это у Вас отличное начало, учитывая, что в конкурсах брикера можно принимать участие до бесконечности возраста :Smile: .

Спасибо!

По моему,получилось неплохо.Я бы только размер увеличил.

Правда,фотографии слегка расплывчатые.

Размер один к одному с моим фотоаппаратом (который представлен как оригинал). Спасибо.

Лабазник, 2014-05-31 17:53:46 +00:00

Мысль хорошая, и реализация достаточно не плохая, но может попробовать новые приемы в строительстве?;)

ТФОЛК, 2014-06-01 03:21:19 +00:00

Мысль хорошая, и реализация достаточно не плохая, но может попробовать новые приемы в строительстве?;)

Спасибо, конечно, но про приемы не понял...

Алексей112, 2014-06-03 14:08:59 +00:00

Модель очень хорошая, но немного некрасиво смотрится передняя часть, я бы сделал немного иначе. А так идея очень даже хорошая! На оригинал очень даже похоже. :Smile:

Кстати, ещё некоторые фотографии немного размытые... Но всё равно ведь видно, что эта самоделка хорошая! :Smile:

Изменено 3 июня 2014 пользователем SpaceHopper
Даблпостинг.

ТФОЛК, 2014-06-03 14:30:43 +00:00

Модель очень хорошая, но немного некрасиво смотрится передняя часть, я бы сделал немного иначе. А так идея очень даже хорошая! На оригинал очень даже похоже. :Smile:

Кстати, ещё некоторые фотографии немного размытые... Но всё равно ведь видно, что эта самоделка хорошая! :Smile:

Спасибо! А как бы вы сделали переднюю часть?

Алексей112, 2014-06-03 14:49:56 +00:00

Модель очень хорошая, но немного некрасиво смотрится передняя часть, я бы сделал немного иначе. А так идея очень даже хорошая! На оригинал очень даже похоже. :Smile:

Кстати, ещё некоторые фотографии немного размытые... Но всё равно ведь видно, что эта самоделка хорошая! :Smile:

Спасибо! А как бы вы сделали переднюю часть?

Я бы на последней платформе (не присоединяя объектива, "вспышки" и остального. Просто "перевёрнутая платформа без ничего) по краям присоединил детали и к этим деталям присоединил бы ещё одну платформу (только уже наоборот, "выпуклостями" вверх), потом присоединил бы объектив, вспышку и всё остальное... Потом я бы "закрыл" эти выпуклости просто голыми деталями без "выпуклостей".

Надеюсь, что вы поняли... :Smile: