Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

LEGO STAR WARS Коридор в Храме Джедаев от ЗолотойКубик

ЗолотойКубик, 2014-05-24 11:28:33 +00:00

Пару слов

Всем привет! С вами снова ЗолотойКубик ! Готов представить вам очередную мою новенькую самоделку, но перед этим как всегда пару слов. Совсем скоро (1 Июня) я улетаю в отпуск, но это не означает, что самоделок до отпуска больше не будет, наоборот я собираюсь выпустить ещё как минимум 1 самоделку.

Самоделка

В данной самоделке попробовал изобразить коридор в Храме Джедаев и пока не знаю: понравится вам или нет...

Для начала можете посмотреть анимацию, которую я в этот раз не поленился сделать.

http://youtu.be/KpqY043j5oY

А теперь обзорчик самоделки в фотках:

Общий вид самоделки с минифигурками

В этой сценке видим, что магистр Йода общается с Пло-Куном и джедаем, который предпочёл остаться неизвестным.

Та же самая сценка, но с другого ракурса.

У окна видим, что стоит Энакин, который о чём-то задумался, а рядом с ним стоит R2-D2.

По мне так, окно с колоннами получились очень даже нечего !

Для сравнения кадр из 3-его эпизода (большего не нашёл):

Вход в какое-то помещение.

Ну и на последок вот всем пара общих фото с минифигами и без

На этом всё. :Smile:

Жду положительных комментов и лайков ! :Cool:

Изменено 15 июля 2017 пользователем ЗолотойКубик

Mr. President, 2014-05-24 11:48:55 +00:00

Очень хорошая самоделка особенно понравилось окно с колоннами и ковер на полу .

P.S неужели у вас нету йоды из фильма

ЗолотойКубик, 2014-05-24 11:50:32 +00:00

Очень хорошая самоделка особенно понравилось окно с колоннами и ковер на полу .

P.S неужели у вас нету йоды из фильма

Спасибо большое! Нет, нету =(

TJayDesign, 2014-05-24 11:52:22 +00:00

Сама по себе работа очень приятная, но вот шум на фотографиях немного портит ощущение. Повысит качество фотографий и будет круто.

Реван, 2014-05-24 12:43:46 +00:00

Прекрасная самоделка! Очень реалистино вышли колонны. С видео тоже все хорошо. Жду очередную самоделку и желаю отлично отдохнуть, а потом вернуться и наваять что-то вроде этого http://www.mocpages.com/moc.php/182902 :)

Nemo, 2014-05-24 12:56:57 +00:00

Хорошо сделано, особо хочу отметить проработку окон и колонн и очень удачный кадр получился, когда в окне вверху заметно неизвестное светило в виде светового пятна и человек задумчиво смотрит, где же все-таки он оказался, почему и зачем, и что же делать? :Cool:

ЗолотойКубик, 2014-05-24 13:35:46 +00:00

Спасибо всем большое!

Полковник НаБеломКоне, 2014-05-24 13:46:41 +00:00

Тащемта самоделка классная, с каждым разом всё лучше получается!) Нижняя часть колонн очень хороша, общая аккуратность очень радует. Вот только мне кажется, что окно стоило всё сделать шириной 6, а то такое расширение не очень хорошо выглядит, как мне кажется.