Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Атака На Бункер от Centre

Centre, 2008-08-12 16:19:58 +00:00

2095 год от Рождества Христова. Казалось, небольшая стычка между США и Японией привела к ядерной катотрофе. Чудом уцелевшие люди боятся выйти из своих бункеров на насквозь пропитанную радиацией землю. Но основную для них угрозу представляют те, кто на момент ядерной катастрофы не нашли себе убежища, при этом не оказавшись в эпицентре взрывов. Радиация изменяла их, и из людей они превращались в агрессивных мутантов.

Некоторые безумцы усмотрели за ними будущее - и снабдили наиболее разумных оружием и защитой.

Теперь на земле идёт нескончаемая борьба за власть. Мутанты атакуют бункеры, люди отвечают им. Часть наиболее оборудованых бункеров объеденилась, оргнизовав "орден инквизиции" и сама перешла в наступление.

Мир перешёл в хаос...

Эта самоделка иллюстрирует атаку мутантов на бункер беженцев.

Бункер внутри.

Генератор, обеспечивающий жизнедеятельность бункера.

Минифигурки:

Тяжёлый штурмовик в силовой броне.

Мутанты.

Тяжёлая плазменая винтовка.

Остальное оружие.

Благодарю за внимание. Centre, специально для ЛДПР РФФЛ

Raider, 2008-08-13 08:26:52 +00:00

Вот это уже настоящая постъядерная самоделка! Учитесь, салаги! Всё выдержано: и стиль, и цвет, и минифигурки! :)

Центр, лови +!

Гость LEGO Men, 2008-08-13 15:29:49 +00:00

круто отлично 9\10

Kit Fisto, 2008-08-13 15:45:40 +00:00
круто отлично 9\10

дак как плюс поставить

Andrew_18, 2008-08-13 16:36:32 +00:00
Но тем не менее, а кто сказал, что идея Сити, Касл и.т.д. - свежие? Всё новое - это просто хорошо забытое старое.

Ну смешишь! :add_smile_23: Во первых - к примеру - в 2007-2008 годах серия касл то продолжается, но в ней - новые фигурки скелетов, гномов и троллей, ну это то никогда не было - кто же это ВОБЩЕ может забыть, если это только СЕЙЧАС появилось?! Во вторых, мне кажется или Райдер тебе помогал? А то уж давно от тебя хороших самоделок не видно! Но все равно - здорово, есть смысл, особенно впечатлили мини-фигурки и оружие. Только одна претензия - сейчас УЖЕ не пользуются сундуками, это же прошлый век! :add_smile_6: А тут они еще и в будущем ! ! ! Ну ты даешь... :add_smile_36: Все равно - плюс тебе и забудь ответить - Райдер помогал тебе?!? :add_smile_25:

З.Ы. Кит Фисто - плюс (зеленый) и минус (красный) видишь у каждого пользователя под аватарой? (даже у меня есть!) Ну и жми либо на плюс - если хочешь репу повысить, либо на минус - коли хочешь понизить, а потом напиши причину понижения или повышения репутации.

Kit Fisto, 2008-08-14 05:20:45 +00:00
Ну смешишь! :add_smile_23: Во первых - к примеру - в 2007-2008 годах серия касл то продолжается, но в ней - новые фигурки скелетов, гномов и троллей, ну это то никогда не было - кто же это ВОБЩЕ может забыть, если это только СЕЙЧАС появилось?! Во вторых, мне кажется или Райдер тебе помогал? А то уж давно от тебя хороших самоделок не видно! Но все равно - здорово, есть смысл, особенно впечатлили мини-фигурки и оружие. Только одна претензия - сейчас УЖЕ не пользуются сундуками, это же прошлый век! :add_smile_6: А тут они еще и в будущем ! ! ! Ну ты даешь... :add_smile_36: Все равно - плюс тебе и забудь ответить - Райдер помогал тебе?!? :add_smile_25:

З.Ы. Кит Фисто - плюс (зеленый) и минус (красный) видишь у каждого пользователя под аватарой? (даже у меня есть!) Ну и жми либо на плюс - если хочешь репу повысить, либо на минус - коли хочешь понизить, а потом напиши причину понижения или повышения репутации.

Andrew 18плюс я вижу и нажимал на него сто раз но у меня ниче не выскакивает

Andrew_18, 2008-08-14 06:57:24 +00:00
Andrew 18плюс я вижу и нажимал на него сто раз но у меня ниче не выскакивает

Ты имеешь в виду плюс у СЕБЯ? Ну себе ты репу изменить не можешь...Сорри за флуд, больше не флудим.

Raider, 2008-08-15 08:03:18 +00:00

Эндрю, а вот тут похоже уже твоя очередь завидовать. Просмотри тму - загажена твоим флудом!! :add_smile_26:

Да, я помогал Центру. В фотографировании, благо своего фотоаппарата у него НЕТ. А строил он всё САМ. Еще раз будешь разводить базар из ничего - будет ПЛОХО! :add_smile_57:

Centre, 2008-08-15 08:09:58 +00:00
Во вторых, мне кажется или Райдер тебе помогал? А то уж давно от тебя хороших самоделок не видно!

Я имею полное право засчитать это за оскорбление. Ты мне открытым текстом заявляешь: ты плохо строишь, это построил не ты, а Раидер!

В последнее время я перестаю уважать тебя.

претензия - сейчас УЖЕ не пользуются сундуками, это же прошлый век! :add_smile_6: А тут они еще и в будущем ! ! ! Ну ты даешь...

Зачем так кричать? Мне и так всё прекрасно слышно.

Andrew_18, 2008-08-15 08:28:06 +00:00
Я имею полное право засчитать это за оскорбление. Ты мне открытым текстом заявляешь: ты плохо строишь, это построил не ты, а Раидер!

В последнее время я перестаю уважать тебя.

Зачем так кричать? Мне и так всё прекрасно слышно.

Ну, я просто удивился, извините, если вы подумали, что я оскорбил - вы ошибаетесь, да и где я флудил? Я просто написал свое мнение и все. И я не заявляю, что "Райдер это строил". Просто очень высокий уровень мастерства - вот я и удивился, ничего личного. Еще раз извиняюсь, если вам показалось, что я попытался вас оскорбить. Тем более, что я не завидую. Не считайте это сообщение за флуд, просто я не хочу, чтобы остальные и вы, думали, что я кому то завидую и делаю прочие всякие злые дела.

З.Ы. После того как Центр и Райдер прочитают это сообщение, прошу его удалить. (почему ты не уважаешь меня - мне совершенно непонятно)

Вэшь Ураган, 2008-08-15 10:02:51 +00:00

Мне не очень понравилось так на среднем уровне 6/10