Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Модульный тир от Bobivan

Bobivan, 2014-05-20 14:35:41 +00:00

Модульный тир

Всем привет! Хочу представить мою новую самоделку - модульный тир (стрельбище). Тир состоит из 6-и частей. Трое из них одинаковы по размеру и высоте, 2 скамейки и модуль с пушками. Модуль с мишенями механический!

Тир — место, специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы из персонального стрелкового оружия; обычно помещение, в котором есть стрелковые позиции и учебные мишени. Мой тир предназначен не для учебы, а для развлечения. Причем ружья стреляют не настоящими патронами, а передают сигнал сигнал на компьютер.

Переходим к самоделке!

Общий вид.

Отдельно по модулям!

1.Механический модуль с мишенями

Видео по ссылке (если вы есть в вк) http://vk.com/video120275241_168305263?hd=3&t=4s

Модуль с мишенями. Механический модуль, при нажатие на кнопку мишени вращаются. Об устройстве механизма ниже.

Сзади. Есть лестница на крышу и дверь (для ремонта). Можно увидеть рычаг, чтобы заводить моторчик. Дверь открывается.

Механизм таков. Моторчик - ременная передача - шестерни.

Мишени снимаются. Задача - попасть по оранжевым дискам.

2.Модуль с пушками

Общий вид.

Вид сзади.

Пушки вращаются

3. Киоск с едой

4.,5. Скамейки

Обе модельки одинаковы, не считая того, что на них растет.

6. Выбор призов

Общий вид. Резинка нужна для того, чтобы призы не выпали.

Сзади есть доп. комната.

Призы. Приглашения, альбомы, шапки.

Спасибо за просмотр!

Изменено 20 мая 2014 пользователем Bobivan

Anevix, 2014-05-20 14:41:11 +00:00

Мне понравилась эта самоделка.По моему,ее изюминка-это механический модуль с мишенями.Его внутренний механизм сделан изумительно.Да и остальные модули смотрятся наравне с первым.

Bobivan, 2014-05-20 14:43:55 +00:00

Мне понравилась эта самоделка.По моему,ее изюминка-это механический модуль с мишенями.Его внутренний механизм сделан изумительно.Да и остальные модули смотрятся наравне с первым.

Спасибо большое за теплый отзыв!

LegoRex, 2014-05-20 16:11:38 +00:00

Хорошо получилось!

ДА,мне тоже кажется,как уже подметили,что изюминка самоделки в "механическом модуле с мишенями"!

Удачи в следущих самоделках)

SuperBat, 2014-05-20 16:34:59 +00:00

Отличная самоделка! Сам давно хотел сделать подобное, но выходило черт знает что.

Удачи в следуюших самоделках!

Balthazar, 2014-05-21 11:28:25 +00:00

Понравилась сама идея, да и исполнение ничего.

Хорошо, что есть хоть какой-то функционал в виде механизмов!

Вот только пушками для стрельбы можно сбить вертолет :D

Изменено 21 мая 2014 пользователем Balthazar

D.J., 2014-05-21 15:39:12 +00:00

Вот только пушками для стрельбы можно сбить вертолет :D

Вы не прочитали описание?

"Причем ружья стреляют не настоящими патронами, а передают сигнал сигнал на компьютер."

А дальше я хочу обратиться к строителю. По тексту и логике ;)

Тир состоит из 6-и частей. Трое из них одинаковы по размеру и высоте, 2 скамейки и модуль с пушками. Модуль с мишенями механический!

Не трое, а три. Скорее исправляй.

Тир — место, специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы из персонального стрелкового оружия; обычно помещение, в котором есть стрелковые позиции и учебные мишени. Мой тир предназначен не для учебы, а для развлечения.

Надо всё же определиться: специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы, или всё же тир предназначен не для учебы.

Bobivan, 2014-05-21 18:00:40 +00:00

Вот только пушками для стрельбы можно сбить вертолет :D

Вы не прочитали описание?"Причем ружья стреляют не настоящими патронами, а передают сигнал сигнал на компьютер."А дальше я хочу обратиться к строителю. По тексту и логике ;)Тир состоит из 6-и частей. Трое из них одинаковы по размеру и высоте, 2 скамейки и модуль с пушками. Модуль с мишенями механический!Не трое, а три. Скорее исправляй.Тир — место, специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы из персонального стрелкового оружия; обычно помещение, в котором есть стрелковые позиции и учебные мишени. Мой тир предназначен не для учебы, а для развлечения.Надо всё же определиться: специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы, или всё же тир предназначен не для учебы.

Спасибо, что нашли ошибки.

Bobivan, 2014-05-22 05:15:35 +00:00

Спасибо большое за отзывы и плюсы!

ЗолотойКубик, 2014-05-23 09:33:09 +00:00

Работа радует глаз! Всё аккуратненько и со вкусом. :Cool:

Алексей112, 2014-06-03 15:27:13 +00:00

Очень хорошая работа, особенно модуль с мишенями. Да и остальные строения очень красивые. :Smile:

Ещё радует, что у фотографий высокое качество! :Smile: