Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Снегоуборщик и мусоровоз контейнерный от Nemo

Nemo, 2014-05-19 16:01:02 +00:00

Снегоуборщик

Представляю Вашему вниманию модель снегоуборщика (выдуманную), понимаю, что не совсем ко времени, но лучше поздно...


Снегоуборщик.


С мусоровозкой пользователя STRO/


Вид три-четверти сзади.


Сбоку.


С другого, отвал вращается в любых направлениях.


Сверху.


Навесное оборудование, сеятель песка.


Крепления.


Все съемное, получается обычный самосвал.


До свидания.

Всем пока!!!

Работа пользователя STRO в попытке догнать и перегнать, Вам решать у кого лучше получилось.

Мусоровоз контейнерный

Хочу показать вам свою новую модель - мусоровоз контейнерный, по мотивам 8065, но в сити-варианте.


Мусоровоз контейнерный.


Вместе со снегоуборщиком пользователя Немо 57


Вид сбоку, опускание контейнера.


Вид сверху.


Вид три-четверти, крутилка спереди для улучшения дизайна.


Перед.


Зад.


До свидания.

Всем удачи в STROительстве!

Изменено 19 мая 2014 пользователем Nemo57

Anevix, 2014-05-19 16:06:22 +00:00

Получилось очень даже необычно и интересно.Этакий снегоуборщик будущего.

Мусоровоз тоже сделан неплохо,но,на мой взгляд,меркнет по сравнению со снегоуборщиком.

Лабазник, 2014-05-19 16:34:22 +00:00

Понравилось!

Снегоуборщик очень релистичен, смог бы, поставил плюс!

Также обрадовала игровая функция в машине СТРО.

Sepulchure, 2014-05-19 19:03:48 +00:00

Рад, что за основу был взят именно этот набор, переделка получилась отлично! Кроме отвала, явно снятого с бульдозера, у меня нет никаких замечаний, разве что в кузов бы чего насыпать, чтоб хотя бы сделать вид, что работаем ))

Куда более заинтересовал мусоровоз. Тут я вижу потенциал - после доработок может получиться нечто новое и для Сити непривычное. Колёса поменять (а то сейчас ширина аж 8), уместить два контейнера вместо одного (или же один большой), механизмы попытаться сохранить, по нужде увеличить длину, и прочее и прочее.

ЗЫ, недавно приобрёл 4 двойных оранжевых сырка, отвалить пришлось деньжат немало. Эх, спекулянты...

Balthazar, 2014-05-20 12:59:36 +00:00

Как же мне нравятся ваши машины!)

Обе работы отличные и очень аккуратные, но больше понравилась ваша.

Nemo, 2014-05-20 18:42:12 +00:00

Спасибо за отзывы, две этих поделки имеют в основе стандартные наборы, так вот я скажу, что доделывать или переделывать гораздо труднее, чем собирать свое с нуля. очень тонкая грань, за которую можно быстро перейти и сломать весь вид машинки, в мусоровозе колеса обязательно поменяем это верное замечание, что они очень большие, а снегоуборщик останется неизменным - сама исходная модель

очень удачная, можно цеплять любое навесное оборудование. Еще раз, спасибо за оценки.