Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Уличные гонки в KosmoSity от Elen

Elen, 2014-05-19 06:18:46 +00:00

В городе КосмоСити также есть любители стрит-рейсинга.

А теперь рассмотрим поближе участников и их космокары:

Спасибо за просмотр!

Видящий, 2014-05-19 06:50:45 +00:00

Хорошая самоделка, приятная и милая! Похоже, тут собраны фигурки из всех космических серий.

Домики можно было сделать побольше и "более космическими". Левый домик похож на китайский.

А девушки в розовом - близняшки или клоны?

mifody, 2014-05-19 12:21:25 +00:00

Идея самой работы очень понравилась, а вот реализация хромает. Домики, хоть и служат декорациями, но очень просты и неинтересны. Космокары - опять же идея хорошая, но вот реализация слабая, модели слишком просты. Из всех представленных моделей понравился лишь последний космокар. Очень удивило авторство данной работы - обычно у Elen работы более качественны и проработаны.

dallas, 2014-05-19 12:24:07 +00:00

Тема девочек-райдеров не раскрыта!)

Elen, 2014-05-19 12:59:13 +00:00

Спасибо за комментарии.

Тема для меня не очень обычная, хотелось чего-то яркого и простого. Домики - да согласна, совсем простые. Только для декора. Сама тема, как стартовая для идей, учитывая, что космос я ни когда не стоила, мне понравилась - хочу ещё кое-что соорудить. Так что на достигнутом не собираюсь останавливаться )))

Про девочек.

Задумывалось как просто команда. Но идея с клонами и близнецами - интересна ))) Спасибо за идею.

Nemo, 2014-05-19 13:24:17 +00:00

Очень хорошо, пятерки. Стиль у домиков или строений космогорода своеобразный, но кто видел и может подтвердить, что сооружения могут быть другими? А аппараты просто блеск, кратко, ярко, сочно, минифигурки подобраны стопроцентно, работа довольно большая, ну и , конечно, как всегда, очень все аккуратно. Пять.

Sepulchure, 2014-05-19 14:13:32 +00:00

Дома больше смахивают на плоские декорации, да и в целом слишком простые. Кастинг хороший, но неужели не было порыва разобрать готовые фигурки и придумать новые комбинации? Здесь не прослеживается тенденция отдать должное официальным сериям, так почему же не "творить"? Больше всего понравились спидеры, но и их я бы отправил на генеральную доработку, конечно же после интенсивной экскурсии по Фликру.

Anevix, 2014-05-19 16:01:48 +00:00

По мне,самоделка сделана просто,но со вкусом.Особенно понравились транспортные средства.