Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Бар "Корусантик". от Kost

Kost, 2014-05-18 11:04:58 +00:00

Этот бар находится на Корусанте.

Дроид полицейский хочет забрать пьяницу в полицейский участок.

Дверь в бар.

Она открывается.

Официантка несёт напитки то ли уродливой женщине то ли мужику.Рядом сидит подруга.

Бармен.

Одному принесли фирменный алкогольный напиток огненная стрела.

Другому тоже какой то алкогольный напиток и блюдо.

Холодильник.

Один парень хочет передать своему напарнику один чемоданчик с чем то. Может краденные деньги?

Сам чемоданчик.

Но им мешает только что вошедший дроид полицейский. Они боятся что попадутся.

Задняя дверь

Она тоже открывается.

Мусорка.

Бар сбоку.

Сверху.

Ну вот и всё.

Версус, 2014-05-18 11:38:41 +00:00

с 4-мя руками ловко разливать! не то что в нашем притоне вечно официантку по пол часа ждёшь!

Kost, 2014-05-18 11:47:12 +00:00

Можете пожалуйста высказать ваше мнение о самоделке.

ЗолотойКубик, 2014-05-18 16:01:50 +00:00

Идея самоделки замечательна и она идеально дополнит мою последнюю самоделку http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=53315&hl= . Но Всё остальное не радует.

Половина минифигов из Сити, и не оправдает то, что это типа гуманоиды. Интерьер как и снаружи, так и изнутри совсем не в духе ЗВ, а тем более бара Корусканта. Интерьер должен быть в тёмных тонах и с большим количеством лампочек и вывесок, а вместо этого в данной работе видим белые стены и через один кубик белого цвета стоит кубик синего, красного цвета... Ну и по идеи всё должно быть затайлено, то еть всё должно быть заделано гладкими деталями (я про пол). Фотки тоже неакти получились...

Что я могу сказать... Удачи в следующих самоделках. Потенциал у вас есть, но на практике пока такого не видно.

LegoRex, 2014-05-18 16:15:08 +00:00

Поддерживаю ЗолотойКубик,самоделка не совсем доработана,и стиль не "корусантовский",продолжайте тварить,потенциал у вас есть)

Байкер, 2014-05-19 12:07:25 +00:00

Ощущение, что всех дроидов в этот бар притягивает как магнитом. И, как специально, в это же время там соверщаеться куча преступлений.7 из 10

KommunistTeam, 2014-06-26 13:23:09 +00:00

Я готов закрыть глаза на интерьер и качество сборки!! Но минифигурки!!! Это УЖАС какой-то!!! Вы зачем Дарта Вейдера из 9494 разобрали?! Это же эксклюзив!!!

Что это за дройды с планеты железяка?! И что тут СИТИ делает?

Моя оценка:2-

Вывод: Вам ещё учится и ещё раз учится!

Да, на заметку:Не разбираете эксклюзивы!

Изменено 26 июня 2014 пользователем legomonster240