Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Семинар у группы 2223 от Anevix

Anevix, 2014-05-17 19:26:53 +00:00

Доброго времени суток,однофорумчане.Хочу представить вам небольшую самоделку.Это-семинар по предмету "Управление безопасностью организации",проходящий в Московском Государственном Индустриальном Университете,он же МГИУ.

Аудитория,где проходит семинар,имеет номер 4410.Она маленькая,потому что предназначена для небольшого количества студентов.Я сделал только два ряда парт из трех,потому что наша группа самая маленькая в потоке,(а может,и на всем факультете)и с легкостью на них умещается.

Для начала общие виды:

Теперь перейдем к каждому из нашей группы отдельно.

Кристина,староста нашей группы.Сидит "ВКонтакте" скорее всего:

Влад,попивающий "Фанту",и Илья,занятый чтением газеты:

Артур и Глеб,беседующие на разные темы:

Еще один Илья с бутылкой "пепси" на столе:

Орхан,разговаривает с Ильей:

Сережа,играющий в "Героев 3",и я,думающий о чем угодно,но только не о семинаре:

Теперь детально рассмотрим аудиторию.

Здесь большая черная батарея,рядом с которой стоит выступ.Я даже не знаю для чего он сделан.Смотрится некрасиво.Но,должно быть,внутри трубы какие нибудь,или вентиляционная шахта:

Учительский стол.Сам учитель еще не пришел:

Тут доска с пустой полкой,где почему то никогда нет ни мела,ни тряпки:

Мусорное ведро,которым студенты практически не пользуются,ведь гораздо интереснее прилепить жвачку под парту:

Ну и теперь пустая аудитория,где лежат только наши вещи:

Совместное фото группы 2223:

На этом все.Надеюсь,я сумел показать не только саму нашу группу,но и то,как в ней уютно и тепло (в духовном плане).

Ваши замечания и отзывы жду в комментариях,ведь мне нужно совершенствоваться в построении самоделок.

ZeeK, 2014-05-17 23:09:40 +00:00

Розовое кресло препода рулит!

Мне понравилось - возможно, что модель не "супер-пупер", зато от души и по делу!

Anevix, 2014-05-18 07:45:10 +00:00

Розовое кресло препода рулит!

Мне понравилось - возможно, что модель не "супер-пупер", зато от души и по делу!

Спасибо за отзыв.

Другого кресла у меня не нашлось.Решил поставить розовое.

Рад,что получилось от души.Мне повезло с таким коллективом.Почему бы и не посвятить им какую нибудь самоделку?...

Отдельное спасибо вам,Aparopht,mifody и spartanec за плюсы.

Изменено 18 мая 2014 пользователем Anevix