Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

BattleMecha RCI "Scarlet Lord" от Nirvana

Nirvana, 2014-05-14 16:21:49 +00:00
BattleMecha RCI "Scarlet Lord" - самая последняя из созданных машин. Выполненная в фирменной цветовой гамме RCI, модель Алого Лорда стала символом компании. Боевым лицом, пред которым враг должен неметь от страха. Модель в течении нескольких лет создавали только для одного человека, который один смог бы использовать весь потенциал боевой машины. Мех получился самым мощным из всех созданных (за исключением модели "White Cloud", который в силу эксперимента получился крайне мощным, но не стабильным, и его пилотирование слишком рискованно для любого пилота), самым сложным и перспективным для дальнейшего развития. Но... Затаившийся Генезис, постоянно докучающие террористы из Армии Освобождения, и остатки мелких корпораций на подобии Hunter Company... Кто знает, откуда будет нанесен удар? Нужно быть готовым ко всему. Поэтому, BattleMecha RCI "Scarlet Lord" выходит на боевой режим!

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

Путь к мехе ему преградили трое солдат, элитный спецназ RCI.
- Сэр, прощу прощения, но у нас приказ не позволять вам отправляться на боевое задание в одиночку.
- Что? Что это, блин, значит?
- Сэр. Мы не можем позволить вам выйти на боевое задание одному. Это приказ с самого верха.
- Не гони солдат, нет такого приказа...
- Сэр, мне известно, что вы проинформированы об этом...
- ... Я все равно пройду... - скрепя зубами, угрожающе прошипел Аарон, - Выбирай солдат, или ты добровольно меня пропустишь, или мне придется применить силу...
- Сэр, я не могу этого сде...
- ДА КЛАЛ Я НА ПРИКАЗЫ! ТАМ НАШИХ УБИВАЮТ, НАШИХ! И НЕ ПРОСТО ТЕРРОРИСТЫ, А ***** ДОЛБАННЫЕ ПРЕДАТЕЛИ! И НИ ПРИКАЗ, НИ ТЫ МЕНЯ *** НЕ ОСТАНОВЯТ!!!
- Сэр... - слышно было как дрогнул голос солдата, даже скрытый защитным шлемом.
*Пиииииик* пропищал радиокоммуникатор у солдата.
- Да, да это я. Хорошо. Да, он здесь. Да. Понятно. Так точно.
Солдат вновь повернулся к Аарону. На несколько секунд повисло молчание.
- Прошу прощения сэр, поступил приказ. Вы можете выдвигаться.
Аарон молча двинулся к машине, не смотря на солдат.
- Сэр... - Аарон, повернулся, - Сделайте их.

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

BattleMecha RCI "Scarlet Lord"

Фрагменты модели детально

Полковник НаБеломКоне, 2014-05-14 17:09:54 +00:00

Замечательная модель, мощная, подвижная, выглядит устойчивой. Голова просто дико моднейшая!)

Только вот клинки маловаты, как мне кажется. А больше и придраться ни к чему не могу, всё отлично!

Хотелось бы ещё фотографию, на которой показывается, как и где располагается минифигурка.

Brom, 2014-05-14 17:17:15 +00:00

Превосходная самоделка

Про клинки уже было сказано, но и с этими клинками робот прекрасно смотрится

Отлично, просто отлично

dallas, 2014-05-14 17:19:36 +00:00

Потрясающая работа. Все как надо

Nirvana, 2014-05-14 17:32:28 +00:00

Спасибо всем за комменты!

Мечи коротковаты. Но мне, если честно, немного надоело использовать самоделюную катану для мехов, да и по стилю она не подходила. А эти оказались крайне уместны.

Хотелось бы ещё фотографию, на которой показывается, как и где располагается минифигурка.

Тут уже, увы, никак. Но с... 4ой моей модели место пилота у меня не меняется - он сидить в кабине на спине. Там, к чему прекриплены двигатели. В ранних работах я это показывал, а теперь я уже считаю это ненужным (а оказалось вот оно как, еще не все видели). Можно поискать фотку.

Изменено 14 мая 2014 пользователем Nirvana