Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

LEGO STAR WARS Имперская база на Татуине от ЗолотойКубик

ЗолотойКубик, 2014-05-10 12:37:06 +00:00

Пару слов

Всем привет! Несмотря на температуру 39 (из-за болезни) я вчера всё-таки собрал новую самоделку всего-лишь за 6 часов.

На этот раз я решил отклонится от новой трилогии ЗВ (1-3 эпизоды и сериал Войны клонов) и решил сделать самоделку по старой трилогии (4-6 эпизоды).

Самоделка

  • В начале предлагаю обязательно посмотреть мульт, вы не пожалеете:

http://youtu.be/U5jf9slk9j0

  • Обзор самоделки

Начнём с внешней часть базы Империи.

На картинке видно, что внешняя часть представляет собой что-то типа заброшенной постройки, сделанной в соовсем обычном стиле для домов планеты Татуин:

Что-то типа этого:

Однако дверь в эту заброшенную постройку открывается и в ней обнаруживаем, что в доме кто-то обустроился...

Так это же имперский бункер! Вход в базу Империи. Тут видим бронированные двери, которые состоят из 2 слоёв: 1-ый для камуфляжа, чтобы никто не заподозрил что-то неладное, а 2-ой обычные двери со строигим дизайном. Тут же видим обычный дизайн (всего) для Империи, выполненный в тёмных тонах, а также у стены стоят 2 каких-то бака:

Также на стенах видны лампы, которые являются некими фишками Имперского стиля, во всяком случае для меня:

В полу видна вентиляция с красной подсветкой, что идеально подходит под окружающий интерьер:

За перегородкой видена ещё одна часть бункера. Виден стол, за которым по-видимому работал бы какой-то имперский офицер

(это видно по шлему, который стоит на подставке на столе):

Ну и картинка общего плана базы (бункера) Империи:

Самоделка с минифигурками: 2 песчаных штурмовика, 1 имперский офицер, 1 астромех, имперский пилот:

Ну и общий план всей самоделки (по-моему фотка получилось норм, хотя и бледновато):

Спасибо за просмотр!

Оставляйте свои впечатления о самоделке в комментах и я постараюсь ответить на них!

Жду лайков от лайкодарителей! :Smile:

Изменено 10 мая 2014 пользователем ЗолотойКубик

mifody, 2014-05-10 12:48:49 +00:00

Работа отличная. Качество Ваших работ очень радует!

Изменено 10 мая 2014 пользователем mifody

blueberry, 2014-05-10 13:24:24 +00:00

Прекрасная работа! Самоделка по ОТ это что-то новенькое) Бункер очень даже акуратно и детализираванно получился. Выздаравливайте, и стройте ещё!

LeSoChok, 2014-05-10 13:30:08 +00:00

Отлично,отлично!Просто замечательно!Все проработанно,ухоженно и чисто!

ЗолотойКубик, 2014-05-10 14:09:39 +00:00

Прекрасная работа! Самоделка по ОТ это что-то новенькое) Бункер очень даже акуратно и детализираванно получился. Выздаравливайте, и стройте ещё!

Спасибо! Да, действительно, я в первый раз вообще сделал самоделку по Старой Трилогии.

Отлично,отлично!Просто замечательно!Все проработанно,ухоженно и чисто!

Спасибо! Да, я постарался. Я в первый раз пользуюсь такими соединениями для стены и всё получилось затайленным, кроме пола, так как там есть чуток пупырышки на детальках, но они нужны для рисунка на полу. Насчёт ухожено и чисто я не соглашусь, так как много пыли, от которой не избавится.

Работа отличная. Качество Ваших работ очень радует!

Спасибо большое!

Реван, 2014-05-11 04:49:15 +00:00

Отличная работа! Очень понравились рисунки на полу и на стенах, лампы. Все это придает работе разнообразность. Продолжай собирать и выздоравливай!

ЗолотойКубик, 2014-05-11 06:47:15 +00:00

Отличная работа! Очень понравились рисунки на полу и на стенах, лампы. Все это придает работе разнообразность. Продолжай собирать и выздоравливай!

Спасибо большое, уж постараюсь в каждую неделю выкладывать что-то, а болезнь рано или поздно уйдёт, всё таки обычный ОРЗ.

Kost, 2014-05-11 06:49:56 +00:00

Самоделка очень понравилась. Выздоравливайте! Надеюсь вы и вправду будете что нибудь собирать почаще.

ЗолотойКубик, 2014-05-11 07:33:06 +00:00

Самоделка очень понравилась. Выздоравливайте! Надеюсь вы и вправду будете что нибудь собирать почаще.

Спасибо! Вот сейчас пью такую гадость - АЦЦ, так что считайте я физически выздоровею уже скоро :Smile: Я бы собирал и 2 раза в неделю... На Летних каникулах наверное так и будет, но в конце Мая уезжаю в отпуск, так что придётся вам все 2 недели посидеть без моих самоделок, хотя наверное кто-то тоже уедет и скучать не будет :Smile:

Артлего, 2014-05-11 13:39:36 +00:00

Весьма продуманная работа!

Если бы сверху еще песочком покрыть или ландшафтом, было бы просто прекрасно.

ЗолотойКубик, 2014-05-11 14:08:53 +00:00

Весьма продуманная работа!

Если бы сверху еще песочком покрыть или ландшафтом, было бы просто прекрасно.

Спасибо большое за отзыв, очень рад что понравилось!

Ну до "песочка или ландшафта" ещё далеко, поверьте :Dont-tell-Anyone:

LegoRex, 2014-05-13 10:10:30 +00:00

Работа классная,всё аккуратно и красиво сделано,продолжай в том же духе!

А вот фото не очень,всё равно класс,выздоравливай! :D

ЗолотойКубик, 2014-05-13 13:50:24 +00:00

Работа классная,всё аккуратно и красиво сделано,продолжай в том же духе!

А вот фото не очень,всё равно класс,выздоравливай! :D

Спасибо! С фото поделать ничего не могу, фотик не профессиональный.

Артлего, 2014-05-13 15:35:23 +00:00

Спасибо! С фото поделать ничего не могу, фотик не профессиональный.

Это, кстати, не совсем объективная причина.

Как говорил старина D.J.:

Хочешь покажу примеры размазни сделаной дорогой зеркалкой с дорогим объективом? Так что не думай, что крутой фотоапарат является залогом отличных фотографий. Прекрасные кадры можно делать и обычной мыльницей.

в одном из обзоров.

ЗолотойКубик, 2014-05-13 17:19:02 +00:00
Это, кстати, не совсем объективная причина.

Как говорил старина D.J.:

в одном из обзоров.

Ну, это его ИМХО, спорить не буду. Я не профи и быть им не хочу, а хочу остаться на уровне любителя.

Изменено 13 мая 2014 пользователем ЗолотойКубик

SpaceHopper, 2014-05-13 19:01:40 +00:00

Отличная работа! Если снаружи все сделано просто аккуратно, но типично для Татуина, то интерьер великолепный и весьма впечатляет проработанностью и дизайном)

ЗолотойКубик, 2014-05-14 07:12:11 +00:00

Отличная работа! Если снаружи все сделано просто аккуратно, но типично для Татуина, то интерьер великолепный и весьма впечатляет проработанностью и дизайном)

Спасибо большое, всё таки действительно продумали свой коммент, не зря ждал :Smile:

Butterman, 2014-07-30 19:33:25 +00:00

Отличная работа, аж в Battlefront поиграть захотелось.