Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка "Спальня Холостяка" от Bobivan

Bobivan, 2014-05-10 07:00:57 +00:00

Виньетка "Спальня Холостяка"

Всем привет! У меня появилось много свободного времени, в связи с этим у меня появилось несколько самоделок. В этой теме вы можете посмотреть на одну из них. Работа не очень масштабная, так как эта виньетка.

Спальня — важное помещение в доме. Во многих странах дом или квартиру в первую очередь характеризуют количеством спален. Главный элемент спальни - ложе. В западных странах ложе чаще всего представлено кроватью.

Переходим к самоделке!

Общий вид виньетки

Вид сверху. В этой комнате есть телевизор, кровать, столик, тумбочка, комод и т.д.

МФ

Можно подробно рассмотреть содержимое комнаты

Интерьер

Спасибо за просмотр!

Изменено 10 мая 2014 пользователем Bobivan

TJayDesign, 2014-05-10 07:08:50 +00:00

Главный элемент спальни - ложе. В западных странах ложе чаще всего представлено кроватью.

Создается ощущение, что в данной работе главный элемент — ложе, представлено столом, а не кроватью. В моем представлении (как минимум), кровать должна стоять у одной из стен, но никак не посередине. А так же лампа, направленная на стол кровать усиливает это ощущение (или же, привет, я стоматолог!).

Хотя в целом у работы хороший потенциал. Телевизор с окошками очень добротные.

Bobivan, 2014-05-10 07:20:54 +00:00

Главный элемент спальни - ложе. В западных странах ложе чаще всего представлено кроватью.

Создается ощущение, что в данной работе главный элемент — ложе, представлено столом, а не кроватью. В моем представлении (как минимум), кровать должна стоять у одной из стен, но никак не посередине. А так же лампа, направленная на стол кровать усиливает это ощущение (или же, привет, я стоматолог!).

Хотя в целом у работы хороший потенциал. Телевизор с окошками очень добротные.

Спасибо за отзыв! Хм.. То, что кровать стоит не у стены, это так. В виньетке только 2 стены. По идее сзади кровати должна быть стена, но соблюдая правила стандартных виньеток я открыл вторую часть.

По поводу стоматологов, ну книгу старик читал.

Priest King, 2014-05-10 07:27:09 +00:00

Мне понравилось,только не понимаю,разве есть такие старые холостяки?

Bobivan, 2014-05-10 09:05:09 +00:00

Мне понравилось,только не понимаю,разве есть такие старые холостяки?

Спасибо за отзыв, думаю бывают.

Архитектор, 2014-05-10 09:19:07 +00:00

Зеленый стол был похож на бильярдный :)

Bobivan, 2014-05-10 09:22:46 +00:00

Зеленый стол был похож на бильярдный :)

Почему был?

совенок, 2014-05-10 10:05:34 +00:00

Зеленый стол был похож на бильярдный :)

Почему был?

Обычно цвет покрытия бильярдного стола имеет зеленый цвет.Так как цвет кровати схож с цветом покрытия бильярдного стола создается ощущение что кровать-бильярдный стол :Nerd: .Однако чесно кровать за стол принял,уж очень похоже :Big-Grin: .А так очень уютная обстановочка.Телевезор просто :Cool: .

Изменено 10 мая 2014 пользователем chumatron