Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Постеры от Anevix'а от Anevix

Anevix, 2014-05-09 07:07:13 +00:00

Добрый день,дамы и господа.Хочу показать вам пару моих постеров (или обложек),которые я сделал на днях.
Мое внимание привлекли фотоистории таких известных здесь пользователей,как Видящий,Artlego,Зонд и несколько других.К сожалению,как следует я не ознакомился ни с одной из фотоисторий,я обратил внимание лишь на подачу истории читателям,и на визуальные эффекты.Тогда я подумал-ведь у меня тоже есть несколько историй,которыми я мог бы попробовать донести до читателей какой либо посыл.Но все эти истории лишь в письменном виде,и на их создание потребуется несколько недель.Думаю,если я начну разработку какой либо истории,то будет она в форме комикса.Поэтому я начал как следует осваивать программы Avid Studio и Pinnacle Studio 17 (один и тот же разработчик).Результат набросков выставляю на ваш суд:

Сетхес Дес Хаон

Даксин

Ластелия

Аннокс

Артлего, 2014-05-09 07:12:46 +00:00

Довольно неплохо!

Не может не заинтересовать магический огонь.

"создание потребуется несколько недель"

Это еще что)

На одно лишь проектирование Ксеноархеолога и съемку ушло 5 месяцев.

Историия Короля Жреца вообще пишется почти 9 месяцев.

Но для первой истории несколько недель более чем достаточно, чтобы сделать ее довольно качественной и заслуживающей внимания зрителей.

Изменено 9 мая 2014 пользователем Artlego

deadrose, 2014-05-09 07:14:12 +00:00

Пиннакла - это видеоредактор, зачем в нем делать изображения?Тогда уж лучше в Афтер Еффекте делать - лучше будет.

Зонд, 2014-05-09 08:05:47 +00:00

Щикарно! Огоньки порпдовали, все очень красиво смотрится) Истории в форме комикса- это интересно)) Ждем-с!)

Видящий, 2014-05-09 08:08:42 +00:00

Красиво смотрится! Хорошая работа с хромакеем и эффектами.

Плюсую и буду ждать самого комикса!

17пользователь, 2014-05-09 14:23:43 +00:00

Пиннакла - это видеоредактор, зачем в нем делать изображения?

Дело в том, что в Пиннакле процесс "хромакеинирования" наиболее прост и понятен, да и конечный результат обычно выглядит качественно

Anevix, 2014-05-09 19:02:51 +00:00

Всем большое спасибо за отзывы,а так же за плюсы!Я старался.

Довольно неплохо!

Но для первой истории несколько недель более чем достаточно, чтобы сделать ее довольно качественной и заслуживающей внимания зрителей.

Первые выпуски (думаю,их будет около трех) будут,скажем так,пилотными.Люди посмотрят,выскажут свое мнение,и,основываясь на мнениях,я либо продолжу данное творчество,либо отложу до более удачной поры.

Щикарно! Огоньки порпдовали, все очень красиво смотрится) Истории в форме комикса- это интересно)) Ждем-с!)

К сожалению,я пока не могу точно назвать сроки разработки истории.Нужно очень многое продумать.Да и к тому же обстоятельства сложились не совсем удачно-у меня сессия продлена до 1 июля,а потом я собираюсь уехать на дачу.Надеюсь,что нибудь изменится.

Хорошая работа с хромакеем и эффектами.

С хромакеем иногда возникают некоторые проблемы.Порой он может желтое лицо принять за зеленый фон.Но пока мне удавалось перенастраивать его.

Пиннакла - это видеоредактор, зачем в нем делать изображения?

Дело в том, что в Пиннакле процесс "хромакеинирования" наиболее прост и понятен, да и конечный результат обычно выглядит качественно

Дело даже не совсем в хромакее.Дело в том,что я уже привык работать с Avid и Pinnacle.А освоение новой программы требует времени...и желания.