Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Койтейнероукладчик и контейнеровоз (малый) Maersk от Nemo

Nemo, 2014-05-06 15:30:47 +00:00

Контейнероукладчик и контейнеровоз (малый) Maersk.

Представляю Вашему вниманию новую модель (даже две) - конейнероукладчик и контейнеровоз (малый) фирмы "Маерск", созданных в рамках новой дуэли с пользователем STRO (первую (по гоночным командам), по мнениям, высказанным на двух форумах я проиграл, жажду реванша). Жду комментарии, сравнения, оценки.


Участники дуэли -контейнеровоз и контейнероукладчик.


Вместе с контейнеровозом (большим) - соперником от пользователя STRO.


Вот, что можно сделать из двух маерсков (плюс еще большой серый тепловоз получился).


Контейнеровоз (малый) - ниже обзор по кругу.


Вид сверху.


Без контейнера.


Работа в паре.


Контейнероукладчик - ниже вид по кругу.


Тяжела оказалась ноша.


Контейнеровоз (большой) соперника (здесь не оценивать!!!)


Ждем решения от Вас!!!

Всем пока!!!

ЗолотойКубик, 2014-05-06 15:55:52 +00:00

Работа супер, мне понравилось! Фотки хорошие и с хорошими ракурсами, но вот те у кого трафик... им будет не легко.

Nemo, 2014-05-06 16:16:58 +00:00

Спасибо за отзыв, вот тема сотоварища http://www.doublebrick.ru/mocs/stro/konteynerovoz-bolshoy-maersk , кстати, довольно трудно будет аргументированно ответить, у кого модели лучше получились и почему. Сложнее. чем построить, наверное, но я, в принципе, исход противостояния уже, примерно, знаю :Ligthbulb: , а Вы?

Изменено 6 мая 2014 пользователем Nemo57

Balthazar, 2014-05-06 16:26:11 +00:00

Хорошенький грузовик :)

Стильный и компактный, лучше чем у противника.

Контейнероукладчик (какое слово длинное) не очень понравился, что-то в нем не привлекает..

А почему бы не сделать тему на форуме? (Мог бы помочь с оформлением..)

Nemo, 2014-05-06 16:34:33 +00:00

У меня товарищ еще здесь пока не зарегистрирован, набирается опыта, а я потолка своего добился уже :Cool: (дальше только по нисходящей). Контейнероукладчик "слизан" с http://bricker.ru/sets/7992/ , как может не нравится классический лего-дизайн, только в корпоративных расцветках. За предложение спасибо, как зарегается товарищ, будем "воевать" между собой и со всеми (надеюсь, количество хоть когда-нибудь перерастет в качество :Smile: ).

Штук двести моделек у нас есть, можем хоть каждый день выставляться.

Rrrookkzzz, 2014-05-06 17:52:52 +00:00

Вот! Это уже более качественная и продуманная работа, чем тот фургон.

Все модели прямо так и хочется взять в руки и поиграть. Все очень красиво, качественно и аккуратно. Вот только-бы капельку света на фотографии, а то в некоторых местх немного темнова-то)))

Полицейский, 2014-05-07 04:26:40 +00:00

Отличная работа. И смотрится красиво, и играбателеность на высшем уровне! И повторюсь, жду lxf. файл модели! :Cool: