Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мини-трейлер-бункер!Моя первая (на форуме) самоделка! от совенок

совенок, 2014-05-05 13:36:02 +00:00

Всем привет с вами чуматрон!Сейчас я сделал мою первую (еще раз повторяю-только на форуме!) самоделку.Это серый мини-трейлер с сюрпризом.Почему с сюрпризом?Узнаете по-позже.Но приступим к самоделке.Общее фото:

Спереди:

Сзади:

А вот и сюрприз!Боковая стена открывается:

Рассмотрим поближе.Внутри мы видим двух человечков которые сидят за компьютерами.В ящике лежит их оружие:

Здесь стоит антенна для связи с интернетом(без чего не обойтись,без того не обойтись :Big-Grin: ):

Тягач без бункера на колесах:

Бункер без колес:

Упс!То есть я хотел сказать колеса без бункера:

Да нет же!Бункер на колесах без трейлера!Ну и сказанул-же!Так вот смотрим на эти колеса без бункера...ТЬФУ-ТЫ!Просто смотрим:

Ну и герои композиции:

Ну вот и все!Комментарии приветствуются.

Изменено 5 мая 2014 пользователем Death

LeSoChok, 2014-05-05 14:11:54 +00:00

Нужно было бы добавить больше деталей. по бокам.

Перед не шик.Помимо вышки нужно добавить еще таких деталей.

Anevix, 2014-05-05 15:43:17 +00:00

Думаю,что следует детализировать стену,сделать ее более необычной.И тогда победа у вас в руках!

совенок, 2014-05-05 16:44:57 +00:00

Хорошо приму к сведению.

Перед не шик.

Если вы про качество фотографии-тогда извините-еще не мастер,если про сам перед тягача-то тогда я все объясню.Когда я его делал я столкнулся с одной проблемой.Выяснилось что либо нужно делать тягач шире чтобы поставить решетку как у всех,либо оставлять также и подстраиваться.Я выбрал второй вариант так как первый был-бы в ущерб внешности.Дело в том что если тягач станет шире он станет похож на немного вытянутый квадрат.Поэтому его надо делать еще и длиннее.А тогда у меня тягач окажется больше самого бункера на колесах.Это будет гораздо хуже выглядеть чем то что мы видим сейчас.Объяснил?

KommunistTeam, 2014-05-15 12:56:44 +00:00

Неплохо. Но надо детализировать.Трейлер не очень.