Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гоночная команда от Nemo

Nemo, 2014-04-29 09:08:08 +00:00

Гоночная команда.

Представляю Вашему вниманию самоделку на тему гоночной команды. Грузовик-перевозчик, эвакуатор и два, непосредственно, гоночных болида. Тема навеяна набором сити 60025. Работа выполнена в непримиримом соперничестве (да не убоюсь я этого слова, дуэли с пользователем STRO, работа которого скоро будет представлена на суд зрителей).


Болид.


Эвакуатор.


Перевозчик.


Болид подробнее.


Их два.


Эвакуатор подробнее.


Грузовик-перевозчик.


А вдруг у спонсора закончится бензин?

Всем пока!!!

Rrrookkzzz, 2014-04-29 09:58:57 +00:00

Честно говоря сильно удивился, когда узнал что автор этой работы Вы. Как-то слабенько для Вас. Вы можите намного лучше и качественней!

Изменено 29 апреля 2014 пользователем Rrrookkzzz

Лабазник, 2014-04-29 15:17:39 +00:00

Эвакуатор вышел довольно специфический на вид и очень по дизайну напомнил мне старый таун.

Грузовик - класс! все в духе сити, надеюсь увидеть такой гражданский)

Мафынка тоже хорошая, может только белые двойные скосы на прозрачные заменить?

Nemo, 2014-04-30 17:12:19 +00:00

Эвакуатор вышел довольно специфический на вид и очень по дизайну напомнил мне старый таун.

Грузовик - класс! все в духе сити, надеюсь увидеть такой гражданский)

Мафынка тоже хорошая, может только белые двойные скосы на прозрачные заменить?

Зато стремительный эвакуатор получился, а грузовик, что удивительно, не смотрится большим (конечно, лучше кузов шириной в 7 делать, но тогда машинка не помещается, на гоночной машинке прозрачные отбойники не нужны, у человечка все равно башка в шлеме выше торчит), спасибо за отзыв и конструктивную критику :Smile: .

Товарищ создал свою тему для дуэли http://www.doublebrick.ru/mocs/stro/gonochnaya-komanda-octan , интересно бы услышать мнение, кто все-таки победил из нас?

mifody, 2014-04-30 17:52:38 +00:00

Товарищ создал свою тему для дуэли http://www.doublebrick.ru/mocs/stro/gonochnaya-komanda-octan , интересно бы услышать мнение, кто все-таки победил из нас?

ИМХО, но у Вашего конкурента модели мне больше нравятся.

Nemo, 2014-04-30 18:10:36 +00:00

Мне тоже, приходится признать свое поражение, он собирает руками сначала и ему все равно, где верх, низ, боком. В общем, он не жертва алгоритмов и шаблонов, как его оппонент. И это радует :Cool: .