Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

" Уходи оттуда! " от Реван

Реван, 2014-04-21 13:53:27 +00:00

Встречайте мою новую самоделку!

Ее идея появилась с самого меха, принцип создания которого я нашел на одном сайте около двух лет назад. Он был сильно изменен и усовершенствован по отношению к оригиналу.

И вот, спустя очень много времени я его восстановил, чтобы представить на ваш суд. Встречайте!

2345 год. Люди давно освоили космическое пространство и процветают. Но это не могло длиться вечно... В пространство людей вторглась армада неизвестных кораблей, принадлежавших цивилизации механоидных существ. Даже ,казалось, совершенные технологии человечества не могут противостоять роботам...

В моей самоделке показана эвакуация с захваченного мехами корабля. Последний солдат остался прикрывать отход персонала. Он обречен...

У входа в спасательную капсулу девушка в отчаянии что-то кричит ему. Возможно, они любили друг друга... Но ему не суждено уйти вместе с ней... Он понимает, если не задержать робота, не уйдет никто...

Самоделка без минифигурок:

Сами участники:

И мех:

Спасибо за просмотр! Жду комментариев и еще чего-нибудь...

Изменено 21 апреля 2014 пользователем НовыйРеван

Сельдерей, 2014-04-21 14:04:39 +00:00

Да не:)Мне кажется человек с таким-то оружием расстреляет меха. Так самоделка хорошая, но нехватает красок, все уныло, поработайте над этим и все будет отлично;)

ЗолотойКубик, 2014-04-21 14:26:21 +00:00

А неплохо! Мне понравилось! Ох как я люблю всякие космические истории: хроники Риддика, 5 элимент, Звёздный путь, конечно же Звёздные Войны и др. Напоминает игру Halo очень старую и которую я любил в детстве, когда по выходным с папой сидел за компом и смотрел как он валит этих гуманоидов... В общем круто, только эта причёска женщине не очень идёт, она уж слишком Энакина напоминает из З.В.

LeSoChok, 2014-04-21 14:32:41 +00:00

Так,все и попарядку:

Пол:Идеален-Он и глядкий,и с узором-это отлично!Очень удачно!

Стены и дверь-Очень хорошо вышло!провода,клапанны-все это очень хорошо подходит!

фигурки и мех-Тоже на высоте!Очень понравился мех-хорошо и равомерная конструкция!

Anevix, 2014-04-21 15:08:05 +00:00

Отличная самоделка,мне понравилась.Мех замечательно вышел.Так же понравилась "тусклость" вашей самоделки-это придает ей оттенок трагичности.Я бы только добавил несколько цветных огоньков на стену-скажем,пару красных и синих.

Реван, 2014-04-21 15:20:29 +00:00

Всем спасибо!

Да не:)Мне кажется человек с таким-то оружием расстреляет меха. Так самоделка хорошая, но нехватает красок, все уныло, поработайте над этим и все будет отлично;)

А зачем, собственно, на военном корабле краски? Когда корабли прямо с верфей сходят в гущу сражения, важна каждая секунда, каждый корабль на счету. О дизайне некогда задумываться, да и незачем.

А неплохо! Мне понравилось! Ох как я люблю всякие космические истории: хроники Риддика, 5 элимент, Звёздный путь, конечно же Звёздные Войны и др. Напоминает игру Halo очень старую и которую я любил в детстве, когда по выходным с папой сидел за компом и смотрел как он валит этих гуманоидов... В общем круто, только эта причёска женщине не очень идёт, она уж слишком Энакина напоминает из З.В.

Ну, насчет прически не знаю, на мой взгляд не очень длинные и не короткие волосы подходят служащему боевого флота, где все лишнее - убрать!

Так,все и попарядку:

Пол:Идеален-Он и глядкий,и с узором-это отлично!Очень удачно!

Стены и дверь-Очень хорошо вышло!провода,клапанны-все это очень хорошо подходит!

фигурки и мех-Тоже на высоте!Очень понравился мех-хорошо и равомерная конструкция!

Спасибо, очень нравятся Ваши самоделки!

Отличная самоделка,мне понравилась.Мех замечательно вышел.Так же понравилась "тусклость" вашей самоделки-это придает ей оттенок трагичности.Я бы только добавил несколько цветных огоньков на стену-скажем,пару красных и синих.

Да, полностью согласен. С огоньками - недочет. Учту на будующее.