Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Персидский базар от ThunderWarrior

ThunderWarrior, 2014-04-19 04:25:44 +00:00

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я вернулся с новой самоделкой! Встречайте, самоделка, посвященная тематике Ближнего Востока: "Персидский Базар"!

В тесных улочках разместились торговые лавки, соблазняющие своими товарами путешественников и купцов со всего света!

Бедуин из Северной Африки пришел продавать верблюда:

Усталый путник:

Молодой негр тогрует яблоками:

Мясная лавка:

Факир с дудочкой и змеёй:

Под аркой разместился торговец разными фруктами:

Но в этой толпе затерялся итальянский купец в шляпе, наверняка известной вам по моей конкурсной работе (шляпа Генриха Четвертого)

Поднимемся наверх:

Суровый стражник стоит на посту:

Стойка с оружием:

Пара заключительных кадров:

Спасибо за просмотр! Положительные комментарии и плюсики приветствуются!
С вами был я, ThunderWarrior. До новых встреч!

Balthazar, 2014-04-19 04:38:54 +00:00

Мне понравилось! Особенно оригинальна идея с накидкой для верблюда и шляпой итальянского купца.

Башенка на стене живописная и очень 'персидская', как и лица минифигурок

ThunderWarrior, 2014-04-19 12:03:30 +00:00

Мне понравилось! Особенно оригинальна идея с накидкой для верблюда и шляпой итальянского купца.

Башенка на стене живописная и очень 'персидская', как и лица минифигурок

Бальтазар, спасибо большое за хороший отзыв!

mifody и Maximum, благодарю за плюсы!

Изменено 19 апреля 2014 пользователем ThunderWarrior

Хома, 2014-04-19 12:14:45 +00:00

Хорошая самоделка, только это скорее не базар, а вход на базар, так как представлена только его малая часть.

ThunderWarrior, 2014-04-20 05:15:04 +00:00

Хорошая самоделка, только это скорее не базар, а вход на базар, так как представлена только его малая часть.

Спасибо за комментарий!

LeSoChok, 2014-04-20 13:51:20 +00:00

Все и по порядку:

1:Башенка и стена-смотрится неплохо,но нужно бы какой-нибудь детали чтобы стена казалась не однообразной.

Башня выглядит очень даже ничего,но лучше было бы выполнить ее тоже в цвете стены,нежели в коричневом цвете.

2:Мост и базар-ну тут все вполне отлично!Мост гармонично смориться-не высокий,но и не низкий!А базар шикарен.Очень понравилась идея с шатром одного из базара-ткань очень хорошо смотрится!Все забито фигурками и прочим!

В целом-все хорошо,но не хватает разнообразия стенам.

Brauner, 2014-04-21 13:41:50 +00:00

Хорошая самоделка!Имеется 79002?

ThunderWarrior, 2014-04-21 14:16:23 +00:00

Все и по порядку:

1:Башенка и стена-смотрится неплохо,но нужно бы какой-нибудь детали чтобы стена казалась не однообразной.

Башня выглядит очень даже ничего,но лучше было бы выполнить ее тоже в цвете стены,нежели в коричневом цвете.

2:Мост и базар-ну тут все вполне отлично!Мост гармонично смориться-не высокий,но и не низкий!А базар шикарен.Очень понравилась идея с шатром одного из базара-ткань очень хорошо смотрится!Все забито фигурками и прочим!

В целом-все хорошо,но не хватает разнообразия стенам.

Благодарю за отзыв и конструктивную критику!

Хорошая самоделка!Имеется 79002?

Спасибо! 79002 не имеется, но зато есть 79013 (Озерный город).

Также благодарен Elen и Rrrookkzzz за плюсы!

Изменено 18 июня 2014 пользователем ThunderWarrior