Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Sarah Kerrigan Queen of Blades от Nirvana

Nirvana, 2014-04-18 18:10:31 +00:00

Sarah Kerrigan Queen of Blades

Сара Керриган, самопровозглашенная Королева Клинков.
Один из самых знаковых и культовых персонажей серии игр StarCraft.
Будучи одним из офицеров армии, была предана и захвачена расой Зергов, которые превратили ее в Королеву Клинков. Со временем, Сара освободилась от контроля создателей и сама захватила власть над Роем Зергов, став самым страшным и опасным врагом для всех.
Одна из самых известных женских персонажей в истории компьютерных игр.
Прекрасна и опасна, сильна и красива...


Sarah Kerrigan Queen of Blades


Sarah Kerrigan Queen of Blades


Sarah Kerrigan Queen of Blades


Sarah Kerrigan Queen of Blades


Sarah Kerrigan Queen of Blades
Символ Зергов на пьедестале, и оторванные руки Космического Десантника людей и Протосса Зеалота как символ их полного поражения против Роя Зергов Сары Керриган


Sarah Kerrigan Queen of Blades. Милое личико


Sarah Kerrigan Queen of Blades. Крылья


Sarah Kerrigan Queen of Blades. Спина и дреды


Символ Зергов в ногах Сары


Зерги победили!


Размах крыльев у модели действительно огромный

Несколько мыслей.

Надеюсь, многие смогли заменить, что данная версия работы отличается от конкурсной. Связанно это с тем, что Сара для меня оказалась крайне сложной. Я бы даже сказал - не по уровню.
При объявлении темы конкурса мой выбор сразу пал только на двух персонажей - Сара Керриган и Дарт Талон. Изначально было не интересно собрать какого ни будь мужика, или зверя (к тому же, это было в предыдущем конкурсе). И хотелось не просто девушку, а хотелось красивую, сильную, сексуальную героиню, перед которой даже самые отчаянные сорвиголовы падали ниц. В голове сразу возникли именно эти героини. Выбирал не один. Помогали. Талон была достаточно проста, как мне показалось, за исключением одной самой важной - татуировок ситов, которыми она покрыла все свое тело. Увы, я прикинул, и понял, что не смогу их реализовать... Да и Сара, если честно, понравилась больше, не только историей, но и внешностью.

Но я просчитался. Моих навыков и опыта просто не хватило, реализовать так, как нужно. Хотя бы тот же цвет тела - в идеале это Tan, однако столько необходимых деталей. По этому было решено взять черный цвет. Не скажу, что так получилось хуже, может даже и лучше. Сложности возникали все время. Ну не умею я еще собирать девушек из Lego так, что бы они получались с такими же формами...

Не хватило времени реализовать все задумки. Да и в процессе замылился глаз, не хватило времени глянуть со стороны на общий вид модели. От этого, не получилось увидеть все огрехи и ошибки. Например - слишком длинное расстояние от грудей до низа и огромнейшие лапы, вместо аккуратненьких ступней.

Не красит работу и через чур большой масштаб модели при столь небольшом ограничении размеров. Просто не влезла. И крылья откровенно торчат за границы. И как бы не урезал их, они слишком большими оставались.

Но отправил работу, отдохнул. И взглянув по новому увидел все, что было не верным, не правильным. Вот исправленный вариант Сары и представлен сейчас

dallas, 2014-04-18 18:31:35 +00:00

Эти фотографии намного интересней)

Талия придала женственности и увела работу от ваших мехов в сторону женской фигуры. Получилось очень здорово. Понравилось ваша идея с оформлением подставки.

Nirvana, 2014-04-18 18:41:24 +00:00

Эти фотографии намного интересней)

Талия придала женственности и увела работу от ваших мехов в сторону женской фигуры. Получилось очень здорово. Понравилось ваша идея с оформлением подставки.

Спасибо.

Да, многие ошибки удалось исправить только в последствии.

Видящий, 2014-04-18 18:46:42 +00:00

Замечательно! Сделано интересно и очень похоже на оригинал.

Как давний любитель Старкрафта неистово плюсую!

Serge, 2014-04-18 20:39:20 +00:00

Лично для меня предпочтительнее конечно была бы Дарт Талон.

Новая версия Сагочки, как и фотографии, гораздо лучше))

А крылья все же прилично вылезают за 16*16 ...

Изменено 19 апреля 2014 пользователем Serge

Бродяга, 2014-04-18 20:44:09 +00:00

А крылья все же прилично вылезают за 16*16 ...

Ну здесь они еще и весьма прилично развернуты. Если не ошибаюсь, в конкурсной работе крылья были сложены компактней.

Nemo, 2014-04-18 20:49:54 +00:00

http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=107&t=53472&p=467412#p467412

Nirvana, 2014-04-19 04:54:21 +00:00

Замечательно! Сделано интересно и очень похоже на оригинал.

Как давний любитель Старкрафта неистово плюсую!

Благодарю. И я не играл не в одну часть, только ролики, фан ролики и трибьюты смотрел.

Лично для меня предпочтительнее конечно была бы Дарт Талон.

Новая версия Сагочки, как и фотографии, гораздо лучше))

Талон тоже интересно сделать. Девушек в пинципе интереснее и сложнее сделать, чем мужиков. Так что может и попробую.

А крылья все же прилично вылезают за 16*16 ...

Ну здесь они еще и весьма прилично развернуты. Если не ошибаюсь, в конкурсной работе крылья были сложены компактней.
Крылья тут не просто больше развернуты, они сделаны по другому.

В конкурсной верисии сама модель была более неустойчива, по этому крылья были монолитны, собраны из техниковских креплений, что бы могли держать форму. Тут же они сделаны более большими и из подвижных соединий, так что теоретичкски, можно было поставить в позу когда она бьет крыльями вперед.

yalishanda, 2014-04-19 06:42:15 +00:00

Голосовал за Вашу работу. Пускай это не идеал воплощение Сары из кубиков LEGO, но экземпляр вполне достойный.

Еще хотел бы заметить ошибки в описании персонажа: "самопровозглашенная " слишком ошибочная характеризация, если учесть что Королевой она стала не по своей воле, а так же Сара никогда не была под контролем создателей, Сверхразум специально ее выбрал на роль Королевы для того, что бы руководитель зергов избавился от этого "контроля". И да, в Рое власть она никогда не захватывала, она всегда была Королевой.