Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

BATMAN: HOPEN от SWK

SWK, 2014-04-18 17:52:08 +00:00

?!?Почему HOPEN?!?

πρόλογος
(Пролог)

Селина: Спать с тобой гораздо приятнее, чем сражаться.

Брюс: Не вижу разницы, мое тело после тебя болит так же, как и при первой нашей встречи (Улыбается).

Селина: А ты все так же ужасно целуешься (Улыбается).

Брюс: А ты все также ...

(Звук чьих -то шагов)

Альфред: Раньше я никогда бы не подумал, что вы будете использовать одну из самых надежных и защищенных пещер, как ложе для утех с Мисс Кайл.

Брюс: Здесь отличная шумоизоляция, Альфред.

Альфред: К сожалению, не для меня, Мастер Брюс.

Альфред: Время пить лекарства, знаю за годы вы устали уже, но без них никак. Я принес поесть, впереди долгая дорога. Тут смесь всего ,что вам нужно.

Брюс: Дорога?

Альфред: Вам нужно почаще выбираться из кровати. Сегодня открытие "ковчега".

Брюс: Сегодня? Черт, мне нужен мой костюм, Альфред. Я просил Фокса его привести.

Альфред: Он уже тут. Все как и просили.
Брюс: Что там?

Альфред: Свежая пресса, я думал будет интересно, что люди пишут о мире, в котором вы не бываете.

Брюс: Он не интересен мне давно уже. Подгони машину ,мы выезжаем через 20 минут.

(Надпись на газете: 7 лет без Бэтмена)

Статья Лоис Лейн:
"Спасет ли новый Ковчег от "справедливости" Лиги?"

Как долго мы все с вами будем жертвами круговорота системы справедливости нашего мира? Ответ на этот вопрос сегодня постарается дать мой гость -Джон Ω Гловер (Основатель проекта "Ковчег"):

Здравствуйте, Джон. Многие знают о самом существовании огромного комплекса по середине океана, созданный самыми влиятельными людьми на планете, но не многие догадываются, что скрывается в этих водах. Не откроете ли вы нам глаза на происходящее?

Разумеется. Долгие годы, мы все - во всех городах нашей великой страны - наблюдали печальную тенденцию борьбы с преступниками, имеющие определенные преимущества над обычными людьми.

-Вы говорите о сверхлюдях?

-Да! Ни одна тюрьма не может их сдержать. Посмотрите на Белль Рив, на Блэкгейт, на Айрон Хайтс. Ни одно из этих мест давно уже не способно удержать тех, кто там содержится. Дав преступнику пожизненное, он не должен сбегать и убивать снова. Он должен быть изолирован. Во многом именно мнимая изоляция - причина всего хаоса в этих клетках. Мне пришла мысль, а что если ответ уже есть на этот вопрос? Но мы его не помним? Так я и сравнил их с животными на корабле Ноя. Ковчег должен доставить их Богу.

-Очень странное сравнение...Но что не позволит им сбежать и от туда?

- Изоляция, как я уже сказал. Остров, в ледяном океане, гораздо лучше, чем психушка на окраине города. Тут некуда идти. Второй фактор: мы заинтересованны в том, чтобы именно наши заключенные не сбежали. Проект финансировали серьезные люди в этом мире. Мы создали уникальные камеры, уникальный подход к каждому. Тем более наши стражи прошли соответствующую подготовку и повтора резни в Аркхеме не будет.

-Ходит много слухов о ваших сотрудниках. Говорят, что они накачаны Веномом и Миракуру? Разве такое это не запрещено Постановлением 137 - JLA?
- Хмм..я...в жизни не слышал ничего забавнее. Разумеется, задача сложна у персонала, но со всеми этими Супергероями, мы стали забывать на что способен и обычный человек. Мы не нарушали законы, которые написаны даже не ,всеми любим нами, Президентом Лютером.

- Вы критикуете Лигу?

- Я критикую тех, кто ушел не далеко от моих заключенных. Они угроза не меньше, чем Брейниак или Гротт.

- Дело Брейниака. Раз напомнили, вы рады что его выиграли?

- Я получил ценнейший экземпляр в коллекцию. Сколько раз этот Андроид сбегал из Атлантиды, с Луны и даже из мифического измерения Супермена? Даже, ваши герои не могут сдержать его в своем супер штабе на орбите. Знаете почему? Никто не может остановиться совершать безумие, пока его цель рядом. Бэтмен посещал Джокера каждую неделю,не давая забыть ему его. Исход? Резня в больнице, Смерть моего наставника и его прекрасной жены. Я в печали, что этот больной акробат уже не при делах. Я бы с радостью построил ему бы пещеру на острове. Не зря я открываю Остров надежды в день ,когда его не будет уже 7 лет. 7 - мое любимое число...

Все когда-то заканчивается и это начало конца.

Сможет ли Бэтмен пройти последнее испытание?

ghostsmans, 2014-07-07 12:09:33 +00:00

Ууууу,какие страсти в первой части!!!)

Vanek, 2014-08-15 23:50:00 +00:00

Одна просьба - не останавливайся! Истории до того каноничны, что расплываюсь в улыбке.

Mr. President, 2014-08-16 17:13:01 +00:00

История мне очень понравилась , с нетерпением буду ждать продолжения . Только умоляю вас не бросайте .

Ууууу,какие страсти в первой части!!!)

Увас прям в рифму . :)

История мне очень понравилась ,с нетерпением буду ждать продолжения .