Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Экологичный дом будущего". от Getn

Getn, 2014-04-16 14:55:53 +00:00

Всем привет! Эта работа участвует в конкурсе на Eurobricks, задача состоялась в том, что нужно было построить дом, на научно - фантастическую тему. Основание работы 16х16.

Итак приступим:

Вот моя версия дома. Маленькие человечки у дома - это семья. Рядом расположена дорога и парящий, движущийся, транспорт в воздухе, но и конечно же кусты с ростом человечков :Smile: .

Немного поближе.

На крыше дома, находится площадка с космическим кораблём.

И немного фото с разных ракурсов.

На этом у меня всё, благодарю за просмотр. До новых встреч!

Изменено 26 апреля 2015 пользователем Getn

Rrrookkzzz, 2014-04-16 15:08:52 +00:00

Должен сказать, что в самоделки понять, что-либо сложно....

sheo, 2014-04-16 15:39:59 +00:00

Если я правильно понял задумку автора, то правильное название должно быть "Экологичный дом будущего".

ЗолотойКубик, 2014-04-16 16:10:57 +00:00

Смотрится красиво и более или менее эстетично. Однако вертолёт, который находится на верху, на вертолётной площадке, не очень похож на вертолёт, нужно было его как-то приподнять над поверхностью, а то смотрится как-будто это не совсем какое-то летательное средство, а скорее как часть здания, что-то типа обсерватории.

В общем мне понравилось, честно, прямо радует глаз!

Изменено 16 апреля 2014 пользователем ЗолотойКубик

Getn, 2014-04-16 16:25:01 +00:00

Если я правильно понял задумку автора, то правильное название должно быть "Экологичный дом будущего".

Да, вы правы, правильней будет "Экологичный" , ошибся я в названии, надо было сперва почитать мне, а потом уже писать.

Прошу модераторов изменить название темы на : "Экологичный дом будущего", если такое возможно.

Смотрится красиво и более или менее эстетично. Однако вертолёт, который находится на верху, на вертолётной площадке, не очень похож на вертолёт, нужно было его как-то приподнять над поверхностью, а то смотрится как-будто это не совсем какое-то летательное средство, а скорее как часть здания, что-то типа обсерватории.

В общем мне понравилось, честно, прямо радует глаз!

Большое спасибо, но вы не много ошиблись (видимо не заметили) :

На крыше дома, находится площадка с космическим кораблём.
Изменено 16 апреля 2014 пользователем Getn

Sepulchure, 2014-04-19 12:04:35 +00:00

Как-то всё намешано и неясно. Дом сам по себе получился интересно, но вот всё остальное только портит работу и требует кардинальных изменений. Лично я бы по тематике эко-дома будущего брал бы пример с небоскрёба-муравейника с самовентиляцией (вроде где-то в Эмиратах, ссылку так и не нашёл - может кто знает?).

Getn, 2014-04-28 12:24:02 +00:00

Спасибо, как бы это не эко - дом, собирал по картинке, дом был в стиле стимпанка, и вот получилось нечто иное, зразу же пришло название "Экологичный дом будущего".

mifody, Elen, Rrrookkzzz - Спасибо за плюсы!

Изменено 8 мая 2014 пользователем Getn