Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Главная аудитория Академии Алхимической Премудрости (2011 год) от Видящий

Видящий, 2014-04-12 17:28:37 +00:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

После долгих лет Видящий выложил что-то не по Вархаммеру))

Итак, главная аудитория Академии Алхимической Премудрости:

Это моя первая работа в LEGO Digital Designer. Я её сделал в 2011 году, когда ещё не стал Видящим и не пришёл на форум. Она потерялась, и я долгое время не мог её найти, а сейчас нашёл, чему очень рад. Я тогда планировал сделать большой замок наподобие Хогвартса, и эти планы со временем трансформировались вот в это (главная аудитория - справа):

Академия Алхимической Премудрости - школа безумных химиков из недалёкого будущего (приблизительно XXII-XXIII века). Из-за опасности её выпускников ААП изгнали на Луну. Там построили мрачный замок в готическом стиле, в котором проходят обучение будущие Викторы Франкенштейны.

Стиль ААП - серые стены и тёмно-зелёные крыши. И везде прослеживается змеиный мотив:

За мрачными стенами идёт обучение:

Через высокие готические окна аудиторию освещает солнечный свет:

Торцевую стену аудитории украшают огромная змеиная голова и пара каменных змей:

В "живой" версии я использовал спиннер из NinjaGO:

Вид аудитории изнутри:

Узкий коридор, освещённый факелами на тумбах, ведёт в аудиторию:

Внизу под аудиторией находится компьютерный класс, где студенты строят модели сложных химических и алхимических реакций:

В реальной модели ААП он сохранился в виде компьютерной панели под аудиторией:

Внутри ряды деревянных столов и скамеек уже заполнены студентами, а преподаватели с кафедры поздравляют их с началом нового учебного года и рассказывают, какие опасности будут их поджидать во время обучения:

В окончательном варианте аудитория выглядит несколько скромнее:

Вдоль стен расположены факелы:

А ввысь уходит сводчатый готический потолок:

Наверху кафедры восседает старый и бессменный директор Академии Алхимической Премудрости:

Второй справа - безумный учёный Штейнштейн, печально известный своими экспериментами на людях, прислужниками-Игорями, собранными из различных тел, и криками, постоянно доносящимися из подвала, где он проводит опыты. А крайняя справа - руководительница Партии с Земли, которая покровительствует Академии в обмен на отравляющие вещества для своих бойцов.

Двух преподавателей слева я так и не сделал в самоделке. Скелет - это, видимо, Игорь, гомункул-помощник Штейнштейна.

А вот те же лица в самоделке.

Директор:

Штейнштейн (карлик в капюшоне - Игорь):

Глава Партии:

За аудиторией хранятся реактивы в колбах:

На столе горит горелка - видимо, кто-то забыл её выключить перед своим уходом.

В небольшой пристройке к аудитории расположен чулан:

Ещё один общий вид аудитории без фона:

Спасибо за внимание!

Все персонажи и организации являются вымышленными. При создании этой самоделки ни один Игорь не пострадал.

Изменено 12 апреля 2014 пользователем Видящий

Бродяга, 2014-04-12 17:33:55 +00:00

Рендеринга не хватает. )))

Видящий, 2014-04-12 17:35:26 +00:00

Я пробовал настроить рендеринг, но он выдаёт какие-то проблемы с импортированием библиотек.

Если кто-то знает, как их решить, я буду очень благодарен.

Артлего, 2014-04-12 17:46:15 +00:00

Вау)

Выглядит мощно, колоссально! Мне нравится!

Видящий, 2014-04-13 15:15:09 +00:00

Artlego, спасибо за отзыв и плюс!

Кватрос, 2014-04-13 19:03:41 +00:00

Можешь попробовать собрать "полную" иуксию этой академии