Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC TIME: ANCIENT. от Артлего

Артлего, 2014-04-12 15:06:32 +00:00

Добрый вечер!
Я впервые пробую себя в отрасли создания чего-то подобного из Бионикл. Получилось лучше, чем ожидал.
Как, должно быть, известно фанатам бионикл, оставшимся до самого конца серии, которых не смотря ни на что не оттолкнули ни Бара Магна, ни смерть Теридакса (он, кстати, жив, и Фаршти об этом писал, но скрыто), Везон, после того как слился с Канохи Олмак под действием энергетического протодермиса, смог путешествовать между мирами. Об одним из таких миров я и поведу свои рассказ.
Действие в этом мире происходит много позже возрождения Сферус Магны, на острове [ur=http://phantoms.su/topic/55515-bionicle-urbem-nui-osnovnaia-tema-s-pravilami-i-spiskom-rabot/]Урбем-Нуи[/url].
Везона вновь рвануло в сторону и он упал. Ощутив под собой твердую поверхность, безумный скакди поднялся.
Перед ним стояло странное Ракшиподобное существо с мощными ногами и умным взглядом.
Оно не напало, просто представилось:"Добрый день, пришелец! Меня называют Древним."

Древний.
Канохи: Нет.
Оружие: Клинки.
Элементарные силы: Псионика.
Благодаря сильным ногам, как у зверей Рахи, может развивать высокую скорость.
Возник как представитель одной из рас, созданных Великими, причем был одним из первых, чем и обусловлено его имя.


Клинки, которые Древний использует в ближнем бою, располагаются на запястьях и выдвигаются по воле владельца.

Оружие Древнего представляет дематериализующая установка, способная делать предметы нематериальными, позволяя Древнему проходить сквозь них, потом заново восстанавливая объект.

Бегущий Древний.

Бонус.


Я сказал, что Древний представитель целой расы.
Чтобы не быть голословным, покажу вам Скрытого мраком.

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Изменено 9 марта 2015 пользователем Artlego

Rrrookkzzz, 2014-04-12 15:35:01 +00:00

Роботы очень крутые!) Плюсую))) Прямо так и отдает "духом Биониклов"!

ScorpJr, 2014-04-12 15:56:09 +00:00

Ого!!! Арт, а ты еще говорил "не самодельщик, не самодельщик". Вон какая красота получилась! Мог бы, плюсанул без вопросов. Существа очень прикольные получились. Продолжай. Не забрасывай это дело. Попробуй сделать еще и других. Ну и хоть мини-историю по поводу можно написать. Молодец короче говоря!

Balthazar, 2014-04-12 16:16:28 +00:00

Все хороши, но синий гармоничней и интересней, по-моему)

Занимательные модели

Зонд, 2014-04-12 16:21:18 +00:00

Шикарно! "А ты говорил не самодельщик, не самодельщик"(с) ScorpJr) Просто слов нет! Воображаемый +)

Видящий, 2014-04-12 16:44:44 +00:00

Великолепная работа!

Древний мне очень понравился, особенно прозрачные руки.

Везон напоминает старого мудреца-мага.

А плащ Везона откуда?

Snoopik, 2014-04-12 18:09:27 +00:00

Работа понравилась. Радует, что ещё помнят о такой серии, как Бионикл и о таких личностях, как Ракши и Везон :)

Артлего, 2014-04-12 21:13:53 +00:00

Очень характерные позы, красотища.

Спасибо) мне особенно нравится кадр с бегущим Древним.

Роботы очень крутые!) Плюсую))) Прямо так и отдает "духом Биониклов"!

Так это же биомеханика) спасибо, я старался)

Ого!!! Арт, а ты еще говорил "не самодельщик, не самодельщик". Вон какая красота получилась! Мог бы, плюсанул без вопросов. Существа очень прикольные получились. Продолжай. Не забрасывай это дело. Попробуй сделать еще и других. Ну и хоть мини-историю по поводу можно написать. Молодец короче говоря!

Спасибо) обязательно постараюсь! Главное, что идей много.

Все хороши, но синий гармоничней и интересней, по-моему)

Занимательные модели

Спасибо) в лс ответил.

Шикарно! "А ты говорил не самодельщик, не самодельщик"(с) ScorpJr) Просто слов нет! Воображаемый +)

Спасибо большое!

Великолепная работа!

Древний мне очень понравился, особенно прозрачные руки.

Везон напоминает старого мудреца-мага.

А плащ Везона откуда?

Спасибо)

Он такой)

Плащ из Королевства рыцарей.

Работа понравилась. Радует, что ещё помнят о такой серии, как Бионикл и о таких личностях, как Ракши и Везон :)

Спасибо)

Не знаю, как минимум сторилайн стоит знать каждому.

DarkDjeday, 2014-04-13 01:25:21 +00:00

Отличная работа, мне очень понравилось! Буду ждать следующих самоделок :)

Артлего, 2014-04-13 13:12:17 +00:00

Спасибо)

Смауг, 2015-03-20 15:39:44 +00:00

Жаль, что поздно заметил саму работу=( Она мне бЯзумно понравилась! А существ с головой Ракш, как я предвижу будет ещё много....

Mr.Fox, 2015-12-05 20:29:20 +00:00

Арт, а не выложишь отдельно и подробно скрытого мраком? :Ligthbulb: :Cool:

Артлего, 2015-12-05 20:33:11 +00:00

Спасибо)

Да уж он разобран давно, и отличается лишь гребнем на спине, оружием, да цветовой гаммой)