Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Типичный Российский Самодельный Мотоцикл. от Sabre

Sabre, 2014-04-11 08:08:56 +00:00

Доброго времени суток!

Сегодня я вам покажу опять бред и фигню и непонятно что. Это ТРСМ (Типичный Российский Самодельный Мотоцикл)

С фото я так и не разобрался,фотошопа нету и т. д.

Ну-с, смотрите.

Писать я ничего не буду, так как тут даже и говорить и думать не надо.

Другой ракурс

На это всё! Спасибо за просмотр!

Изменено 11 апреля 2014 пользователем Sabre

LeSoChok, 2014-04-11 08:32:58 +00:00

А собственно зачем "это" в целом выкладывать,если знаете что это ужасно и полностью неготово?Да и подаете "это" с плохими комментариями сразу,как бы намекая что это должно пойти в бездну!

Ведь весь смысл,мотиватор создания самоделки заключается в том,чтобы самоделка попала таки в раздел "Самоделки",а вы заполучили балл в будущую "ПП-низацию"!А вы просто кидаете нам вялую работу,нежели доделать ее до нормальной...

Sabre, 2014-04-11 09:17:50 +00:00

А собственно зачем "это" в целом выкладывать,если знаете что это ужасно и полностью неготово?Да и подаете "это" с плохими комментариями сразу,как бы намекая что это должно пойти в бездну!

Ведь весь смысл,мотиватор создания самоделки заключается в том,чтобы самоделка попала таки в раздел "Самоделки",а вы заполучили балл в будущую "ПП-низацию"!А вы просто кидаете нам вялую работу,нежели доделать ее до нормальной...

Незнаю,может кому понадобится. Но я не для ПП,а просто для себя. Но если так плохо - Закрывайте Тему :Smile: