Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Звездолет для гонок на выживание от ГиГ

ГиГ, 2014-04-06 09:25:35 +00:00

Всем привет! Я тут новенький,поэтому есть некоторые вопросы: Как поставить аватарку? Как вставлять фото в тему?(не уверен что у меня получается), и мне нужна экскурсия по сайту.

Собственно вот самоделка:

общий вид космического драндулета звездоета

Я потратил достаточно тайлов чтобы обесцветить приукрасить его, вроде получилось

Вот красивые турбины и ножки в разложенном состоянии

ТУРБИНЫ

НОЖКИ

Также ножки в сложенном состоянии

:Smile:

Центр управления Кабина . тоже затайленная для удобства

Пилот. Муха в глаз попала

И Винтовка в заключение

Всем спасибо!))) :Big-Grin: :Smile:

blueberry, 2014-04-06 09:32:59 +00:00

Очень даже неплохо, красивенький такой получился. Я даже знаю из какого Вы набора детальки брали!

ГиГ, 2014-04-06 09:35:39 +00:00

Очень даже неплохо, красивенький такой получился. Я даже знаю из какого Вы набора детальки брали!

Я видел вашу самоделку, аккуратно, и трубы очень хорошо получились. Детали я брал и Республиканского ганшипа 2013-го года

Полковник НаБеломКоне, 2014-04-06 09:35:51 +00:00

Очень годно, особенно для первой самоделки. Идея с ножками очень понравилась :Cool: .

По поводу вопросов - кликните на раздел "помощь" в самом верху страницы, там есть ссылки с ответами на заданные вами вопросы.

По поводу аватарки отписал в ЛС.

Изменено 6 апреля 2014 пользователем ПолковникНаБеломКоне

ГиГ, 2014-04-06 09:51:12 +00:00

Очень годно, особенно для первой самоделки. Идея с ножками очень понравилась :Cool: .

По поводу вопросов - кликните на раздел "помощь" в самом верху страницы, там есть ссылки с ответами на заданные вами вопросы.

В граватаре зарегистрировался, потом ввел эмаил от граватара в профиле, но какртинка так и не появилась,в граватаре есть две картинки одну из которых я выбрал чтобы поставить сюда

Сотник, 2014-04-06 12:30:34 +00:00

Вполне неплохо, разве что шасси выполнены ужасно. И немного непонятно, в чем заключается приспособленность аппарата к гонкам на выживание. :Confused:

ГиГ, 2014-04-06 14:02:12 +00:00

Нуу,я сам не понимаю, просто название долго придумать не мог.А ножки,ножки.... :Thinking: .... :Ligthbulb: ,первая версия вообще без них была :Smile: