Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Средневековый мост от Bobivan

Bobivan, 2014-04-05 06:33:12 +00:00

Средневековый мост


Всем привет! Выкладываю сюда свою новую самоделку "Мост".


Мост — искусственное сооружение, возведенное через реку, озеро, овраг, пролив или любое другое физическое препятствие. Мост является одним из древнейших инженерных изобретений человечества. Конкретно этот мост проходит через болото.


Переходим к самоделке!



Мой первый опыт в photoshop'е



Здесь можно увидеть "коробку" и лозу



Без photoshop'а. Вид спереди



Вид сзади



На перилах не трава, это просто декоративный элемент



Флаг



"Вход" на мост



"Кирпичики"


Спасибо за просмотр!


LeSoChok, 2014-04-05 10:55:30 +00:00

Все и по порядку:

1:Края самоделки-они выполненный изумительно-эти уголки отлично дополняют самоделку в целом!

2:Части моста до арки-по мне,так лучше бы вместо травы были бы другие декорации.Просто не ясно как "такая" трава растет на камнях.Да и ровная она слишком,в плане последовательности.Зеленые кирпичики хорошо,но их следует добавить (если у вас есть) серыми тайлами 1x2.

3:Арка.В целом-очень даже неплохо.Свисшая зелень хорошо подходит.Уголки зеленые тоже.Башенка приятно выполнена.Вот только убрать бы линии зеленые,уж слишком они в стенах не вписываются .

2 желтых цветочка следует просто "вынести" из самоделки-они портят все,что тут есть!

В обшем-неплохо.Старайтесь,и ваши труды оценять!

С ув.Lsk.

Bobivan, 2014-04-05 13:16:07 +00:00

Все и по порядку:

1:Края самоделки-они выполненный изумительно-эти уголки отлично дополняют самоделку в целом!

2:Части моста до арки-по мне,так лучше бы вместо травы были бы другие декорации.Просто не ясно как "такая" трава растет на камнях.Да и ровная она слишком,в плане последовательности.Зеленые кирпичики хорошо,но их следует добавить (если у вас есть) серыми тайлами 1x2.

3:Арка.В целом-очень даже неплохо.Свисшая зелень хорошо подходит.Уголки зеленые тоже.Башенка приятно выполнена.Вот только убрать бы линии зеленые,уж слишком они в стенах не вписываются .

2 желтых цветочка следует просто "вынести" из самоделки-они портят все,что тут есть!

В обшем-неплохо.Старайтесь,и ваши труды оценять!

С ув.Lsk.

Спасибо за отзыв!

Хома, 2014-04-05 13:18:55 +00:00

Спасибо что просветили нас, что такое мост;)
Самоделка очень хорошая, да и микро масштаб здесь как будто к месту. Мне все понравилось. Удачи в будущих самоделках.

а почему собственно эта работа в "бездне лего"?

Изменено 5 апреля 2014 пользователем Хома