Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

The lady in red от LosLEGOs

LosLEGOs, 2014-04-01 17:18:54 +00:00

The lady in red

Дама в красном

Всем привет :) Недавно я сделал прозрачный халат и "милую" дамочку. Она работает на головореза. Фото:

Изменено 1 апреля 2014 пользователем LosLEGOs

Marquis, 2014-04-01 17:27:23 +00:00

Сложно оценить. Хочется уточнить: в связи с чем плащ (верхняя одежда) задуман прозрачным? Как мне кажется, "кожанный", или "тканевый" плащ (для дамы, работающей на головореза) был бы более уместным.

Версус, 2014-04-01 17:49:57 +00:00

вот уж действительно прозрачный плащ носят барышни работающие в другой области!

vir-a-cocha, 2014-04-02 00:38:26 +00:00

:Smile: Я думаю для дамочки с таким вооружением плащ выполняет скорее утилитарную, чем эстетическую функцию.

Anevix, 2014-04-02 06:01:13 +00:00

Прочитал первые два комментария-аж зло взяло.Ребята,лего-это элементы,позволяющие воплощать свои фантазии!А фантазии могут отличаться от нашей с вами действительности!В мире LosLEGOs'а все наемницы носят прозрачные плащи.Ну и пускай!Это же его мир,его воображение.В конце концов,зачем опираться на обыденную реальность,которую все итак хорошо знают?...

Мне понравилась минифигурка,смотрится необычно.Поставил бы плюс...а если был бы черный плац,как у всех наемников,то не поставил бы.

Да и к тому же,не все головорезы носят черные плащи...и не все люди,носящие черные плащи,головорезы.

LeSoChok, 2014-04-04 12:29:03 +00:00

Прочитал первые два комментария-аж зло взяло.Ребята,лего-это элементы,позволяющие воплощать свои фантазии!А фантазии могут отличаться от нашей с вами действительности!В мире LosLEGOs'а все наемницы носят прозрачные плащи.Ну и пускай!Это же его мир,его воображение.В конце концов,зачем опираться на обыденную реальность,которую все итак хорошо знают?...

Мне понравилась минифигурка,смотрится необычно.Поставил бы плюс...а если был бы черный плац,как у всех наемников,то не поставил бы.

Да и к тому же,не все головорезы носят черные плащи...и не все люди,носящие черные плащи,головорезы.

Отличные слова только что сказали!За-ме-ча-тель-ные!