Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

LEGO STAR WARS Атака дройдов от ЗолотойКубик

ЗолотойКубик, 2014-03-27 13:47:05 +00:00

Всем доброго времени суток! Уже после Дня Рождения, которое было 23 Марта :Dont-tell-Anyone:, решил выложить (в первый раз) мою новенькую самоделку! Вы увидите часть коридора из республиканского корабля, который атакован штурмовым батальоном армии Сепаратистов...

1. Как видите, что напададение почти успешно отражается :

2. Есть только одна потеря из состава клонов:

3. Как видите у клона десантника из вооружения имеется тяжёлая винтовка:

4. с другой стороны от двери стоят 2 обычных бойца 212-ого, один из которых вооружен термальным детонатором, чтобы уничтожить дройдеку:

5. А вот и уцелевшие боевые дройды, среди которых дройдека:

6. Рассмотрим саму самоделку без минифигурок:

7. По бокам от двери имеются генераторы охлаждения системы:

8. Видны стыковочные шлюзы:

9. Тоже самое, но с другой стороны + контейнер:

10. Стыковочный шлюз сверху:

11. Без слов:

12. Дверь в токрытом сотоянии:

13. В закрытом:

А вообще она представляет собой две стенки, которые катаются по рельсам.

14. Вид спереди, только с закрытыми дверями:

15. Вид сверху над закрытой дверью:

Видео ( тоже самое только под музыку из ЗВ):

http://youtu.be/AKsh4aTQkwE

Спасибо за просмотр! Жду положительных коментов и лайков!

Изменено 30 марта 2014 пользователем ЗолотойКубик

LeSoChok, 2014-03-27 14:01:03 +00:00

Ох,вот эта да!Такая красивая работа!Ох,с чего бы начать,с чего бы начать!....

Ну во 1-ых,общая картина самоделки:Да она изумительна-сделать симметричную самоделку,но сделать так,что она не кажется симметричной благодаря минифигуркам и разбросанным деталям-это не каждый может!

Стены:Как они приятно смотрятся-эти ровные контуры,сочетающиеся и однотонные цвета-это прелестно!Так же приятно видеть синие трубы,выполненные из джедайских мечей (я подумал что это трубы)

"Крыша":Вот без ней бы работа была не та-это очень хорошее решение-сделать небольшую крышу,показав уровень потолка!прелестно!

Дверь:Приятная и ровная!Да еще и разделена на несколько "слоев".А минифигурки отлично дополняют общую картину двери!

Пол:Ну это абсолютный блеск (в прямом смысле)-Все выполнено аккуратно,да его не однообразие очень радует!

В общем могу описать самоделку так: -"Очень класно!Нереально!"

Версус, 2014-03-27 15:05:24 +00:00

первое фото очень напоминает замес при попытке сесть в тульскую электричку на Царицыно!

Mr. President, 2014-03-27 15:26:46 +00:00

Аплодирую стоя ! Я очень люблю работы на тему star wars , но эта работа превзошла все мои ожидания , браво

Командор МиЛурэн, 2014-03-27 21:04:10 +00:00

Хорошая работа, большинство миниатюр по зв - это расставленные в разных клоны и дроиды и не более. А тут присутствует хорошо сделанный интерьер.

ЗолотойКубик, 2014-03-28 08:21:23 +00:00

Ох,вот эта да!Такая красивая работа!Ох,с чего бы начать,с чего бы начать!....

Ну во 1-ых,общая картина самоделки:Да она изумительна-сделать симметричную самоделку,но сделать так,что она не кажется симметричной благодаря минифигуркам и разбросанным деталям-это не каждый может!

Стены:Как они приятно смотрятся-эти ровные контуры,сочетающиеся и однотонные цвета-это прелестно!Так же приятно видеть синие трубы,выполненные из джедайских мечей (я подумал что это трубы)

"Крыша":Вот без ней бы работа была не та-это очень хорошее решение-сделать небольшую крышу,показав уровень потолка!прелестно!

Дверь:Приятная и ровная!Да еще и разделена на несколько "слоев".А минифигурки отлично дополняют общую картину двери!

Пол:Ну это абсолютный блеск (в прямом смысле)-Все выполнено аккуратно,да его не однообразие очень радует!

В общем могу описать самоделку так: -"Очень класно!Нереально!"

Огромное спасибо! Никто никогда и никто не делал мне таких комплиментов! Короче рад стараться!

первое фото очень напоминает замес при попытке сесть в тульскую электричку на Царицыно!

Нет я такого не видел!

Пф-ф-ф... В Москве и в Питере в метро это дело проявляется в каждый день, примерно с 8 до 11 утра... Час пик всё таки... :Drooling:

Аплодирую стоя ! Я очень люблю работы на тему star wars , но эта работа превзошла все мои ожидания , браво

5 лет тренировок и за пол года пребывания в РФФЛ я вырос в глазах форумчан . Я росту! :Whew:

Хорошая работа, большинство миниатюр по зв - это расставленные в разных клоны и дроиды и не более. А тут присутствует хорошо сделанный интерьер.

Да, я тоже это заметил , когда уже сделал ! Ведь, когда я что-то делаю, ну из ЛЕГО, то делаю это на одном дыхании :Confused: ... Вообще я сделал эту работу, ну часа за 4, может 5... Больше всего бесит, что вначале нужно всё вытаскивать, а после того как всё сделал, то и убирать... А ещё жестоко искать в пакете от ЛЕНты одного известного супермаркета целую детальку 2 на 1 пупыришка... В общем ЛЕГО требует жертв, либо гемороя, либо боли в спине...

Фотал на фоне монитора от компьютера потому, что нормального места, куда можно поставить лампу, нет, поэтому пришлось обрабатывать 3 часа фон в пэинте...

Жизнь - боль.

Изменено 3 апреля 2014 пользователем ЗолотойКубик

Scorpion, 2014-03-28 08:36:02 +00:00

Это одна из лучших самоделок по ЗВ которые я когда-либо видел!

ЗолотойКубик, 2014-03-28 11:07:38 +00:00

Это одна из лучших самоделок по ЗВ которые я когда-либо видел!

Ну... есть конечно некоторые иностаранцы, которые делают офигенно, да и у нас в стране есть наверно отличные мастера, но всё равно спасибо!

LEGOFAG, 2014-03-28 11:09:45 +00:00

Аплодисменты! Чудесная работа! Полёт!

ЗолотойКубик, 2014-03-28 11:09:53 +00:00

Спасибо за просмотрики на YouTube ! Мне оч. нужны. Хочу, чтобы и за рубежём смотрели! Если норм пойдёт, то подпишу партёрку с Ютюбом.

Butterman, 2014-03-28 15:48:27 +00:00

Ого. Отличная сценка, аккуратная. И фотографии не подкачали. Единственный минус- дроидека из набора ужасный.

ЗолотойКубик, 2014-03-29 06:21:23 +00:00

Ого. Отличная сценка, аккуратная. И фотографии не подкачали. Единственный минус- дроидека из набора ужасный.

Спасибо! Ну на мой взгляд данный дройдека лучше остальных, так как размер по сравнению с минифигами, ну и детализация более или менее норм. Бесит в нём только огромная "лампа" которая торчит по сравнению с "усиками", которые по идеи и есть глаза.

Butterman, 2014-03-30 13:07:12 +00:00

Ого. Отличная сценка, аккуратная. И фотографии не подкачали. Единственный минус- дроидека из набора ужасный.

Спасибо! Ну на мой взгляд данный дройдека лучше остальных, так как размер по сравнению с минифигами, ну и детализация более или менее норм. Бесит в нём только огромная "лампа" которая торчит по сравнению с "усиками", которые по идеи и есть глаза.

Этот дроидека как раз не по размерам. Эти непропорциональные лапы, хилая спина... совершенно не похоже. И когда уже леговцы додумаются сделать специальные детали именно для дроидеки? Ведь остальных дроидов не обделили.

ЗолотойКубик, 2014-03-30 14:04:27 +00:00

Ого. Отличная сценка, аккуратная. И фотографии не подкачали. Единственный минус- дроидека из набора ужасный.

Спасибо! Ну на мой взгляд данный дройдека лучше остальных, так как размер по сравнению с минифигами, ну и детализация более или менее норм. Бесит в нём только огромная "лампа" которая торчит по сравнению с "усиками", которые по идеи и есть глаза.

Этот дроидека как раз не по размерам. Эти непропорциональные лапы, хилая спина... совершенно не похоже. И когда уже леговцы додумаются сделать специальные детали именно для дроидеки? Ведь остальных дроидов не обделили.

Хэ... =) Я стесняюсь сказать какими бы были жирными и огромными боевые дройдики, а про супер боевых я молчу... Но с идеей отдельных деталей для дройдеки я полностью с Вами согласен!

У меня назрела идея для новой самоделки! Джа-джа Бинкс и солдаты 41-ого элитного корпуса пригодятся.

совенок, 2014-03-31 12:30:58 +00:00

Хорошая работа если чесно меня больше всего понравились двери :Cool: .Они закрываются!Сама работа (не только двери) очень понравилась.Кстати не очень понимаю как Джаджа Бинкс может относится к 41 элитному корпусу :Drooling: ?Объясни пожалуйста.

Изменено 31 марта 2014 пользователем chumatron

ЗолотойКубик, 2014-04-01 12:54:36 +00:00

Хорошая работа если чесно меня больше всего понравились двери :Cool: .Они закрываются!Сама работа (не только двери) очень понравилась.Кстати не очень понимаю как Джаджа Бинкс может относится к 41 элитному корпусу :Drooling: ?Объясни пожалуйста.

Спасибо! А насчёт Джа-джы Бинкса поймёте всё, когда выйдет самоделка. Если что, она уже готова, и фотки обрабатываю, а на выходных выложу.

SuperTMNT, 2014-05-02 04:12:48 +00:00

Очень качественная и креативная работа! Автор молодец.

ЗолотойКубик, 2014-05-03 13:51:23 +00:00

Очень качественная и креативная работа! Автор молодец.

Спасибо!