Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Часть стены заброшеннего замка от Кось

Кось, 2014-03-27 11:29:17 +00:00

Представляю мою самоделку под названием часть стены заброшенного замка.

Начнём с общих видов:

Вид спереди

Вид сзади

Вид сверху

Вид 50/50 спереди

И сзади

Теперь рассмотрим детальнее:

Дыра в стене обросшая зеленью

Часть стены обросшая зеленью

Ещё один кусок стены тоже обросший зеленью

Дыра в стене образовавшаяся от поподания ядра

Небольшое отверстие в стене

Полуразрушенная башня

Скелет рыцаря: бедолага был в башне в момент когда в неё попал снаряд

Как мы видим стена имеет ширину в два штырька

Скелет лучника

Боковая часть башни

Лестница ведущая наверх стены

Стойка для оружия

Скелет война лежащий на земле

Дыра в стена сзади и скелет лошади под ней

Башня вид сзади

И все скелеты учавствовашие в самоделке

Комментарии и критика приветствуются!

LeSoChok, 2014-03-27 11:39:40 +00:00

Хм,ну чтож:Достаточно годно!

Спереди мелких деталей вполне хватает, чтобы показать что стена и впрям разрушенна.Но вот сзади этого не видно- стена ровная,максимум дырки,показываюшие спереди что стена сломанна.

Если бывшие воины "превратились" в скелетов,значит стена уже несколько лет разрушенной стоит.А это значит что стена должна была больше зарасти травой как на стенах,так м вокруг стен.Стойка с оружием тоже бы подверглась процесу поломки.Да и многое бы еще изменилось,после такой разрухи.

Но вполне самоделка выглядит..нормально.Доработать бы мелкие делати,и было бы шикарно...

Aquanaut, 2014-03-27 12:28:17 +00:00

Конечно, развалины - это круто, но не разваленный замок - лучше. Попробуйте его сделать. Работа не похожа на мастерскую, но Вы не расстраивайтесь. Я в Вашем возрасте такие же самоделки делал, только я не развалины делал, а полноценные замки.

Кось, 2014-03-27 16:12:31 +00:00

Хм,ну чтож:Достаточно годно!

Спереди мелких деталей вполне хватает, чтобы показать что стена и впрям разрушенна.Но вот сзади этого не видно- стена ровная,максимум дырки,показываюшие спереди что стена сломанна.

Если бывшие воины "превратились" в скелетов,значит стена уже несколько лет разрушенной стоит.А это значит что стена должна была больше зарасти травой как на стенах,так м вокруг стен.Стойка с оружием тоже бы подверглась процесу поломки.Да и многое бы еще изменилось,после такой разрухи.

Но вполне самоделка выглядит..нормально.Доработать бы мелкие делати,и было бы шикарно...

Спасибо за совет, для будущих самоделок учту что надо работать над детализированьем.

Конечно, развалины - это круто, но не разваленный замок - лучше. Попробуйте его сделать. Работа не похожа на мастерскую, но Вы не расстраивайтесь. Я в Вашем возрасте такие же самоделки делал, только я не развалины делал, а полноценные замки.

Делал самоделку из деталей набора http://bricker.ru/sets/7094/, поэтому решил не просто перестроит замок а сделать развалины.P.S. мне ещё далеко до мастеров-самодельшиков этого форума.

Хома, 2014-03-27 16:20:01 +00:00

Хорошая самоделка! Приятно, что вняли моим советам и пожеланиям)
Удачи в будущих самоделках.

Байкер, 2014-04-01 12:11:29 +00:00

Очень хорошо. Вот только вы под фото с арбалетчиком написали лучник.