Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Лего против кастома. от Корак

Корак, 2014-03-20 20:15:58 +00:00

Битва века !

Даже не знаю где создать эту тему.

ИСТОРИЯ:

Однажды, я хотел заменить эту деталь (за неимением) на свою (выпиленную не помню где) для самоделки. Вставил её (вместе с вышеупомянутой) в эту деталь (леговскую) и через месяц обнаружил на кастомной чёрные следы, в то время, как на леговской не следа. Моя деталь была немного угловатой, но влезала отлично.

Можете высказать свои предположения по поводу этого.

Изменено 21 марта 2014 пользователем Legotraver

Anevix, 2014-03-21 11:52:59 +00:00

Так.Я,честно говоря,не очень понял суть темы.Вас интересует,почему нелеговская деталь отлично влезала в стандартную деталь?Или почему на нелеговской появились черные пятна?Если говорить о первом,то в этом ничего страшного нет-у меня тоже такое бывало.К тому же деталь,на которую вы дали ссылку,резиновая (если не ошибаюсь).Соответственно,она не так сильно сопротивляется как пластиковая.

А насчет второго вопроса...Может,на кастомной просто краска стерлась.Не думаю,что она окрасилась.

Корак, 2014-03-21 13:23:44 +00:00

Так.Я,честно говоря,не очень понял суть темы.Вас интересует,почему нелеговская деталь отлично влезала в стандартную деталь?Или почему на нелеговской появились черные пятна?Если говорить о первом,то в этом ничего страшного нет-у меня тоже такое бывало.К тому же деталь,на которую вы дали ссылку,резиновая (если не ошибаюсь).Соответственно,она не так сильно сопротивляется как пластиковая.

А насчет второго вопроса...Может,на кастомной просто краска стерлась.Не думаю,что она окрасилась.

Я как раз хотел спросить по поводу второго. Самодельная деталь была полностью серого цвета, и именно окрасилась, а леговская-нет.