Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Волшебник Львиного Королевства от Handragor

Handragor, 2014-03-16 08:34:09 +00:00

Всем привет, пришло время для моей новой самоделки.
Волшебник Львиного Королевства


Ранее, между орденом драконопоклонников и Королевством Золотых Львов протекала оживленная торговля, но после раскола в ордене на Зеленых и Красных драконов, граница некоторое время служила зоной активных боевых действий, и всё мирное население покинуло её. Раньше центром этого региона был замок Золотых Львов, но, как вы уже знаете из самоделки "Охота на Змия", даже это место сейчас разрушено. Теперь регион является заброшенным и заросших лесами, и здесь живут только несколько отшельников. Один из них-герой самоделки, волшебник, ранее бывший архивариусом при Короле. Но мага утомила эта должность, и он уединился в тихих районах на границе между Львами и Драконами. (кстати, это он присутствовал в самоделке "Раскол в ордене Драконов")
Сейчас волшебник двигается к своему жилищу (которое я хотел построить в начале, но не хватило коричневых деталей) по одному из заброшенных путей, ранее часто используемых путниками.

Другие ракурсы.

Лягушка.

Ещё немного ракурсов.

Волшебник.

Ну вот и всё. Оцениваем.

Изменено 16 марта 2014 пользователем mifody
Исправил название темы!

Зонд, 2014-03-16 08:36:23 +00:00

Прекрасно! Мне понравилось) Хорошая атмосфера, все так зелено.. Хорошо бы в дальнейшем увидеть домик)

З.Ы У меня тоже была идея построить дом Мага! И тоже синего))

Balthazar, 2014-03-16 10:38:43 +00:00

Что ж, милая работа, но очень простая и такое ощущение, что чего-то не хватает... Может, деревьев, или живности какой.

Артлего, 2014-03-16 10:41:25 +00:00

Разнообразия оандшафта и растительности - тростничка, осоки, камыша.

Понравился мост и сама речка. Или ручей.

timemechanic, 2014-03-16 11:38:11 +00:00

Название темы исправь!

А работа мне понравилась! Мост и набор "ландшафта"!

Handragor, 2014-03-16 17:23:13 +00:00

Прекрасно! Мне понравилось) Хорошая атмосфера, все так зелено.. Хорошо бы в дальнейшем увидеть домик)

З.Ы У меня тоже была идея построить дом Мага! И тоже синего))

Что ж, милая работа, но очень простая и такое ощущение, что чего-то не хватает... Может, деревьев, или живности какой.

Разнообразия оандшафта и растительности - тростничка, осоки, камыша.

Понравился мост и сама речка. Или ручей.

Всем спасибо за отзывы! Учту советы)

Название темы исправь!

А работа мне понравилась! Мост и набор "ландшафта"!

Спс. Что именно исправить?

LEGOвец, 2014-03-17 19:59:06 +00:00

Откуда синяя шляпа?

Handragor, 2014-03-22 16:37:25 +00:00

Откуда синяя шляпа?

Отсюда.