Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Императорский Пингвин от ScorpJr

ScorpJr, 2014-03-15 11:12:00 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане. Эту модель я сделал специально для первого эпизода серии конкурсов 16x16 на Брикере. Она заняла 7-8 место. Сразу выражаю особую благодарность за комментарии и голоса. Мне приятно, что мои старания не пропали даром ;) .

Вот страница модели на конкурсе. Там есть lxf-файл ну и просто описание модели. А пока переходим к делу.

Вот так вот. Спасибо за внимание.

timemechanic, 2014-03-15 11:44:32 +00:00

Я рад что могу видеть такие классные работы в ЛДД в конкурсах на Бриккере и на РФФЛ!

И в этом ВАША огромная заслуга!

Развивать ( по идеям и темам ), просвещать ( скептиков и белоручек ) и идти дальше!

Изменено 15 марта 2014 пользователем timemechanic

ScorpJr, 2014-03-15 11:49:13 +00:00

Я рад что могу видеть такие классные работы в ЛДД в конкурсах на Бриккере и на РФФЛ!

И в этом ВАША огромная заслуга!

Развивать ( по идеям и темам ), просвещать ( скептиков и белоручек ) и идти дальше!

Благодарю! Я стараюсь. В основном я конечно делаю разного рода технику, но благодаря этому конкурсу, я попробовал кое-что новое. Мне было самому интересно узнать, что получится. Теперь буду пробовать еще новые тематики. Ну и новых животных. Ну и в новом эпизоде конкурса попробую себя. Тем более, что уже есть идея.

timemechanic, 2014-03-15 11:50:42 +00:00

Тогда я скрещиваю пальцы и желаю победы!

ТФОЛК, 2014-03-15 12:02:29 +00:00

Отличная работа, мне кажется, была лучшей на конкурсе. Когда голосовал, ставил ей первое место, хотя я не признаю виртуального моделирования. Жаль что работа на 7-8 месте! :Win:

ScorpJr, 2014-03-15 12:06:25 +00:00

Тогда я скрещиваю пальцы и желаю победы!

Спасибо!

Отличная работа, мне кажется, была лучшей на конкурсе. Когда голосовал, ставил ей первое место, хотя я не признаю виртуального моделирования. Жаль что работа на 7-8 месте! :Win:

Благодарю! Приятно, что модель понравилась. Ну а 7-8 место, при том, что это мой первый опыт в строительство моделей подобного типа, это уже достижение!