Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Рыцарь Готема от Adamjs

Adamjs, 2014-03-11 14:01:57 +00:00

Всем Hola!
Недавно приобрел набор [bkr]76011[/bkr] , и пришла идея сделать самоделку на тему Бэтмена. Недолго подумав, я понял, что хочу передать готический стиль Готэма, при этом показать некоторую динамику и постановочность, а не просто предоставить на ваш суд скучные фото какой-либо конструкции. Так появилась эта работа.

Наш "ушастый" герой стоит на горгулье, и своим взглядом охватывает Готэм. Город криминала и тайн.

Посмотрим на здание с технической точки зрения. Я старался передать готическую архитектуру Готэма, ведь в наборах архитектура вообще мало учитывается(точнее наборов с архитектурой города нет, кроме набора Лечебницы Аркхем), а сам город это очень важный элемент вселенной DC.



Горгулья была обязательным элементов в моей постройке. При этом я хотел сделать именно горгулью в виде дракона или беса, а не просто поставив серую или черную минифигурку (хотя таких у меня все равно и нет:D)

И общий вид без Бэтса.

И вот такие постановочные ракурсы:


Нападение Мэн-бета(всегда забавляло это имечко)

Жду ваших комментариев! Спасибо за просмотр!

Кось, 2014-03-11 14:18:26 +00:00

Сделано хорошо, готический стиль явно есть. Только шпил надо сделать длиннее и острее.

Blackking, 2014-03-11 14:39:05 +00:00

Картинка с дождем динамично получилась, на какой программе делал? Если не секрет.

TJayDesign, 2014-03-11 14:53:36 +00:00

Картинка с дождем динамично получилась, на какой программе делал? Если не секрет.

На счет фотографии с дождем не соглашусь — обычный размытый фотошопный шум и никакой динамики. А вот первые две фотографии вполне удачные, радуют взгляд!

Balthazar, 2014-03-11 15:27:58 +00:00

Эта конструкция подошла бы для красивой эпичной фотографии Бэтмэна, как на первой картинке, а еще если сделать спецэффекты...

А как самоделка смотрится слабо

Видящий, 2014-03-11 19:14:43 +00:00

Неплохая самоделка! Мне понравилось - главное, что она передаёт мрачную атмосферу города Готэма.

Особенно удачно вышли часы.

Из недостатков отмечу большое количество щелей и неуместное, на мой взгляд, использование бежевых деталей.