Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ворота восточной крепости Зеленых Драконов. от Fix

Fix, 2014-03-10 15:12:16 +00:00

Все привет! Давно хотел что-нибудь интересное. В итоге получился такой фрагмент крепости.

-Некогда могучий орден зеленых драконов быстро сдавал свои позиции. Внутренний раскол и частые военные конфликты с соседями заставили великого магистра ордена Фридриха Едела возвести массивную крепость в восточных областях ордена. На данный момент эта крепость является главным оборонительным сооружением ордена на востоке.-

Вот несколько видов.






Всем спасибо за просмотр!

WebRep Общий рейтинг Изменено 10 марта 2014 пользователем Fix

yalishanda, 2014-03-10 15:23:21 +00:00

Неплохо, но можно лучше. Надо работать над ландшафтом и рельефностью стен.

Priest King, 2014-03-10 16:10:44 +00:00

Неплохая работа,но спереди как-то пустовато!И странно видеть повозку без лошади...

Версус, 2014-03-10 18:40:20 +00:00

мне кажется что неудачно сделаны перила на стене - эвоно враги накидают доблестным защитникам под ноги всякого скользкого (благо в средней полосе началась весна и всё скользкое сейчас на поверхности можно сказать "под рукой") - защитники поскользнутся и сверзнутся со стены, выйдет не очень толково, я вас уверяю.

Sepulchure, 2014-03-10 18:47:58 +00:00

Как-то детали расположены слишком "математически", нет ощущения реальной текстуры, особенно заметно по рельевным кубикам 1х2.

Fix, 2014-03-10 19:07:05 +00:00

Неплохо, но можно лучше. Надо работать над ландшафтом и рельефностью стен.

Спасибо. Буду потихоньку совершенствоваться.

Неплохая работа,но спереди как-то пустовато!И странно видеть повозку без лошади...

Ну я так и планировал. С повозкой и вправду не очень вышло.

мне кажется что неудачно сделаны перила на стене - эвоно враги накидают доблестным защитникам под ноги всякого скользкого (благо в средней полосе началась весна и всё скользкое сейчас на поверхности можно сказать "под рукой") - защитники поскользнутся и сверзнутся со стены, выйдет не очень толково, я вас уверяю.

Что же вполне возможно. Дело в том, что я и не думал про то, что будут защитникам что-то кидать под ноги. Как-то это будет выглядеть странно. Но по любому спасибо за то, что обратили на это внимание. Ведь говорится первый блин комом. Вот и эта стена вышла слабовато.

Как-то детали расположены слишком "математически", нет ощущения реальной текстуры, особенно заметно по рельевным кубикам 1х2.

Вот с рельефом у меня всегда были проблемы. Попытаюсь это учесть это при будущих постройках.

WebRep Общий рейтинг Изменено 10 марта 2014 пользователем Fix

ThunderWarrior, 2014-03-11 12:25:58 +00:00

Хорошая работа, но башенка какая-то скучная, "идеально гладкая", даже просто флажок на вершине не помешал бы, а так задумка интересная, да и её воплощение тоже, а рельеф внешней стены мне вполне понравился.

Изменено 11 марта 2014 пользователем ThunderWarrior