Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Уцелевший."Королевсто Ютенсберн". от LeSoChok

LeSoChok, 2014-03-10 13:45:04 +00:00

Зраствуйте , посетители форума, зашедшие на новый "огонек" моей работы.Сегодня я...резко захотел что-то собрать.Подумал так:

-"Пора бы уже вставать из моего лентяйства,и собирать что-нибудь!"

С этими мыслями направился к Lego,счистил с него пыль и начал собирать!

Моя "Миниатюра" расскажет вам о недавних событиях,произошедших в Королевстве Ютенсберн,(У на сна форуме есть такая замечательная игра.Хотите узнать больше?-Тыкните по ссылке:

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=18773

Предистория:

"После внезапного извержения вулкана,землетрясения и вихрей,двое друзей отправились в гробницы,в надежде там укрыться.Прийдя туда,они в страхе перед землетрясениями растелили свои спальники,приготовили поесть.И легли спать.Проснувшись,они разошлись в разные стороны по гробнице,осмотреть что в ней есть.

Один из них нашел странную бутылку с зельем.Положив ее в сумку,он быстро побрел к их ночлегу.По пути он нашел другую бутылку,на ее горле было странное клеймо.Как только он поднял бутылку,впереди раздались крики и удары .Быстрым шагом человек побежал..."

Обший вид:

Самоделка разделена на 2 уровня:Нижний и Верхний.

Расмотрев нижний уровень,мы увидим старые,потрепанные гробницы.Таких в бустыне Каллейн было много.Многие занесло песком,многие уже разграбленны.Но некоторые уцелели,и в них стараются не лезть.Посторонних здесь не любят.

Можно увидить разрушенную стену.По силуэту отброшенных камней можно заметить,что сломали ее сильным ударом.Разолом не позволяет пройти в полный рост,но согнувшись,можно пройти.

Соседная стена сильно неровна:Кирпичи,которыми строили гробницу немого вылезли и образовали большие проемы между друг другом.На некоторых что-то лежит,а кое-где видно гиганских пауков.

Стена не состоит из одних кирпичей.Видна линия кирпичей песочного цвета,нежели как окружаюшие эту линию кирпичи из камня.

Возле стены с кирпичами стоит тот самый человек,подобравший две странные бутылки.Достав меч,он медленно оглядывает что-то в проеме.

Возле проема лежит тело его друга-Из него еще сочится и бурлит кровь.На нем видно много порезов,ударов,надрывов.Лицо его навечно замерло в ужастном искажении.

Наш герой,осматривая в страхе проем не заметил того,что возникла большая дыра в потолке,ведяшая наружу.можно заметить,какой большой слой потолка.

На поверхности стоит статуя.Она покрыта черной сажей,и небольшие частички сажи,отлетая от нее,ложатся на близлежаший песок.Ножи ее наточенны,она выглядит устрошаюше.

Обший вид низа:

Вот и все!Думаю вам понравилось.Оставляйте коментарии,давайте критику.С вами был Lsk,до новых встечь.

И еще:

"Пустынный ветер обдувал статую.Она завораживаюше стояла,и смотрела на бесконечные барханы,ужастные вулканы.И тут одна из писчинок попала в ее шлем.Она медленно открыла глаза.Из них пошел пар.Резким движением она с грохотом поставила мечи в боевое положение и побежала к ушелине,где был главный герой....

Хотите узнать что было дальше? Пройдите по ссылки, и прочитайте! А так же можете создать своего персонажа и снимать свои истории! Лучшие я возьму, и создам по ним самоделки: http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=18773

Изменено 28 марта 2014 пользователем Lsk

Handragor, 2014-03-12 11:54:51 +00:00

Мне нравится такой стиль. Тоже надо будет попробовать имитировать кирпичи, закрепляя тайлы на вертикальной поверхности.