Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

На закате дня от Balthazar

Balthazar, 2014-03-09 15:00:32 +00:00

Всееем привет! С вами снова Бальтазар, и прошло уже больше трех месяцев с моей последней работы =)

Эта самоделка - тренировка перед более сложным проектом на Конкурс Весны. В плане скалостроения и всего остального тоже.

Начнём)


Гражданская религиозная война - между последователями двух ветвей Культа Дракона: зеленого и красного.

Север поддерживает красных, юг - зеленых...

Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr

В горной деревне на северо-западе укрылись беженцы, но и там их попытались достать воюющие стороны. Отстоят ли свое право на жизнь крестьяне? Вам решать ;)

Ведь по результатам голосования я опубликую следующую самоделку!

Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Ни о чем не подозревающие драконы. Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr В древних катакомбах укрылись крестьяне, они послужили им защитой и домом. Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Надеюсь услышать ваши отзывы о "rockwork" ;) Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Злополучный камень: Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Панорама: Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr Это всё. Не забывайте голосовать в опросе - от вашего голоса зависит следующая самоделка! Я надеюсь на ваши комментарии и оценки, идеи и вопросы ;) Wrong place to rest by balthazar_, on Flickr С вами был Balthazar!

yalishanda, 2014-03-09 15:10:43 +00:00

Мне самоделка понравилась! Три месяца "отдыха" не сказались на мастерстве, а даже наоборот, подняли его. ИМХО, получается даже лучше чем раньше.

Понравилось как представленна сломаная повозка.

Позже добавлено: "rockwork" отличный (но это еще не предел)!

Изменено 9 марта 2014 пользователем yalishanda

Priest King, 2014-03-09 17:17:20 +00:00

Красивая самоделка!Понравились катакомбы(сзади)!Правда мужчине на заднем плане всё-таки вместо весла нужно было дать хотя-бы вилы,а то уж этот "рыбачок" совсем потешно смотрится!..Ждём грандиозной работы на конкурс,ведь тренировка очень-очень...

Артлего, 2014-03-09 17:28:25 +00:00

Интересно)

ЕВ пошел на пользу?)

Очень хорошо)