Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Тот,кто слишком много знал... от TrofRoma

TrofRoma, 2014-02-28 01:32:09 +00:00

Работа,сделанная по мотивам "тех самых времен"

я и без умников знаю про качество фотокграфий
-Дон,начинаем?
-Пора с ним заканчивать
*поворот рубильника*
*пззззззззз*
Общий вид работы:

Вид на помощника, активирующего стул:

Вид на работу без минифигурок:

Вид на наших Опасных Мафиози:

Должник:

На этом всё,ждите новых работ,они будут крутыми :Winking:
И напоследок мини-бонус)

Сельдерей, 2014-02-28 03:16:46 +00:00

Кхм...а в чем смысл данной работы? (ну че это вообще? сюжет бы придумали)

Spartanec, 2014-02-28 04:17:51 +00:00

я и без умников знаю про качество фотокграфий

Тогда зачем Вы занимаете наше время, время умников? предлагаю более тщательно подойти к качеству создания фотокрафий.

Сюжет вообще не ясен, а про бонус... голова в ящике это крутой бонус?

TrofRoma, 2014-02-28 10:57:07 +00:00

я и без умников знаю про качество фотокграфий

Тогда зачем Вы занимаете наше время, время умников? предлагаю более тщательно подойти к качеству создания фотокрафий.

Сюжет вообще не ясен, а про бонус... голова в ящике это крутой бонус?

А тебе кто-то говорил что будет ультра-бонус? Нет. Это останки прошлого "клиента",поэтому советую хоть немного вдуматься.

Степашка, 2014-02-28 11:04:00 +00:00

Я так и не понял, Тыквенная Голова должник или много знал? :Confused:

Сотник, 2014-02-28 11:16:22 +00:00

Хмм, а может вы и сами откомментите свою, так сказать, работу, без таких умников как мы? Не понимаю, почему у пленника тыквенная голова, а ассоциаций с классической мафией нет.

mifody, 2014-02-28 11:22:18 +00:00

TrofRoma, либо Вы прекратите хамить, либо я выдам Вам предупреждение за неуважительное отношение к пользователям!

dallas, 2014-02-28 11:44:57 +00:00

Бредовая идея с хорошей реализацией или Хорошая идея с бредовой реализацией, понять для себя так и не смог.

.

TrofRoma, 2014-02-28 12:57:00 +00:00

TrofRoma, либо Вы прекратите хамить, либо я выдам Вам предупреждение за неуважительное отношение к пользователям!

За своё поведение я прошу прощение,но с я пытаюсь вернуться в коллектив,а пока деталей мало собираю такое. Просто я старался,искал подходящие детали,а меня полили грязью. Как общаться с такими людьми?

malunda, 2014-02-28 13:56:23 +00:00

По-моему задумка есть,но она очень плохо передана читателю. Попробуйте поработать над текстом, например: "В 60-х годах прошлого столетия американская банда схватила русского коммуниста и без суда и следствия приволокла в свой тайный штаб. После долгих пыток он все же раскололся о тайных планах Советского Союза против Америки и выдал им все координаты засекреченного оружия на Аляске. Когда он им стал не нужен коммуниста привязали к электрическому стулу и ..." вообщем что-то такое)))

Это поможет вам передать свою задумку даже с низкими по качеству фото, ну и конечно если вы интересуетесь темой по которой сделали самоделку то можно постараться привязать все к реальным событиям.

Если вы попросили не обращать внимания на фото, то дам маленький совет: снимайте на ватмане, белый цвет отражает свет, поэтому качество фото будут значительно лучше даже при маленькой светосиле объектива.

Изменено 28 февраля 2014 пользователем malunda

Сотник, 2014-02-28 15:48:51 +00:00

Вы услышали негативные отзывы не потому, что работа плоха, а потому, что вы грубите в открытую. Что вы еще ожидали при таком отношении к формучанам?

TrofRoma, 2014-03-02 16:37:52 +00:00

По-моему задумка есть,но она очень плохо передана читателю. Попробуйте поработать над текстом, например: "..."

Это поможет вам передать свою задумку даже с низкими по качеству фото, ну и конечно если вы интересуетесь темой по которой сделали самоделку то можно постараться привязать все к реальным событиям.

Если вы попросили не обращать внимания на фото, то дам маленький совет: снимайте на ватмане, белый цвет отражает свет, поэтому качество фото будут значительно лучше даже при маленькой светосиле объектива.

Большое спасибо за адеватный и развёрнутый ответ,обязательно учту ваши советы в будушем!)