Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка на тему "Апокалипсис". от Азазель

Азазель, 2014-02-25 11:58:15 +00:00

Всем привет. Я представляю вам мою первую самоделку на РФФЛ. Собственно, сделана она на тему "зомби". Меньше текста, приступим!

Это общий вид. Тут мы видим бедолагу пожарника и выжившего-скитальца. Бедному шарику песику досталась трудная доля. Кругом кишки, мозги кровь. :Vomit: Все поросло травой и колючками.

Вид без фигурок.

Это зомби. Мертвячина давно скитается по омертвевшей планете. В руках держит добычу. Кому то не повезло... :Zombie:

Сам выживший. В руках его нож и револьвер. На себе он несет рвущийся от веса рюкзак. Что же там лежит, непонятно. На рукаве пиджака заплата.

Вот и все. Прошу камнями не кидать, а лучше дать нормальную критику. Всем спасибо за внимание.

TJayDesign, 2014-02-25 12:18:01 +00:00

К сожалению, если говорить об ошибках — они везде, начиная от задумки-композиции-реализации, заканчивая, банально, оформлением темы.

Но самая проблема — это фото 200x267 px. Да каким образом тогда работу рассматривать?

Азазель, 2014-02-26 10:03:11 +00:00

К сожалению, если говорить об ошибках — они везде, начиная от задумки-композиции-реализации, заканчивая, банально, оформлением темы.

Но самая проблема — это фото 200x267 px. Да каким образом тогда работу рассматривать?

Простите пожалуйста. Я (нуб) просто не знаю как нормально фотографии заливать. Может статейка есть какая нибудь?