Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Некро-Апокалипсис от fil

fil, 2014-02-19 12:19:30 +00:00

На людей нападают живые мертвецы и они пытались укрыться в полу-разрушенном доме

Общий вид:

Тут также можно заметить разорванную женщину А также человека попавшего в лапы зомби Пытающиеся вызвать помощь люди:

Человек пытающийся убить скелета:

Зомби пожирает человека:

Не судите строго,моя первая работа

Трипио, 2014-02-19 12:32:20 +00:00

Дак-это вообще набор разобранный!

Что тут оценивать, когда для "Самоделок" это, увы "0"

SportsMAN, 2014-02-19 13:07:54 +00:00

Как первая работа.. [Вырезано, во избежание флуда и троллинга]

fil, вы построили скорее сцену какой-то фото-истории , а не Самоделку. Если Вы хотите построить Самоделку (т.е. что-то придуманное и воссозданное (из разобранного набора) или очень-очень сильно переделанный набор) Если захотите построить что-то такое, придумайте текст, красиво сфотографируйте и выложите это здесь. Если вы хотите построить и выложить в Самоделки, нарисуйте, подберите детали и постройте что-то свое. Вот несколько примеров работ. Я рекомендую при небольшом запасе деталей:

1) Выбрать рабочие детали или набор на разборку. (немножечко)

2) Придумать что-то небольшое. Где-то до 16*16.

3) Нарисовать это

4) Построить.

5) Сфотографировать.

Примеры небольших работ: Один, Два.

Примеры фото-историй (как тут): Раз.

Пару слов о фотографиях: Почитайте тему: раз. (это про обзоры наборов, но про то как фотографировать будет интересно и все станет понятно и ясно)

Если есть вопросы я могу помочь как здесь так и в "Личных Сообщениях".

P.S. (Для "некоторых") Я не говорю что это очень хорошая Самоделка. Я говорю что для первой работы и незнающего пользователя старание уже заслуживает высокой оценки.

Изменено 19 февраля 2014 пользователем SportsMAN

mifody, 2014-02-19 13:36:37 +00:00

Как первая работа..

Молодец! Создал нечто похожее на развалины, подобрал аксессуары, расставил фигурки, сделал сценки!

Вот сейчас все начнут ругать! Но перед тем как написать, подумайте: человек - новичок, это его первая работа, и у себя в запасах он имеет пару наборов и несколько фигурок...

Смешно! Я в упор не вижу здесь САМОДЕЛКИ! Как уже выше написали - частично разобранный набор и ... всё!

Я сомневаюсь что кто-то сможет построить лучше. Но все-же..

Если Вы судите по себе, то возможно и правы!

fil, 2014-02-20 11:51:37 +00:00

Я понял критику, учту в будущем,но это всетаки была моя первая попытка :Smile: я незнал как правильно все построить

Aristokrat, 2014-02-22 16:41:16 +00:00

Я понял критику, учту в будущем,но это всетаки была моя первая попытка :Smile: я незнал как правильно все построить

Главное что теперь получили опыт и уже знаете, каких ошибок не стоит допускать.