Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Последний дракон. Противостояние. Новая самоделка. от Aragornt

Aragornt, 2014-02-15 16:44:35 +00:00

БОЛЬШЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ: http://funcubes.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=248&p=678#p678

История: Это началось давным-давно.... Драконов начали вырезать одного за другим, люди озверели, они подумали, что именно они должны править миром. Драконов становилось все меньше и меньше, их убивали ради забавы, а потом уже и просто что бы уничтожить полностью их с этой земли. Но ведь что эти существа сделали людям? Они старались, помогали, драконы часто строили огромные дворцы для королей, они помогали добывать ценные ресурсы, никогда не вступали в войны, но однажды одному правителю не понравились эти существа, он начал посылать охотников убивать этих ящеров и см иногда выезжал на охоту к драконов. А все из за того, что это ему понравилось и он захотел себе новые доспехи, но только из какого-то другого материала, кости дракона идеально подходили для этого.... И так, эта "зараза" распространилась по всему миру, люди начали думать, что драконы - это не только отличные помощники, но и материал для создания разное оружие, доспехов. Драконы спохватились уже поздно, многих спящими убивали в их пещерах, или обманом заставляли думать, что они не хотят причинить боль и загоняли драконов в разные ловушки, говоря, что там нужна помощь. А потом и вовсе люди начали безнаказанно убивать драконов среди белого дня, стреляя в летающих драконов, те пытались защитится, но их было мало, так как люди нападали неожиданно.
Находились конечно те, кто защищал этих существ, но и они погибали от рук охотников, защищая своих друзей - драконов.
И вот... осталась последняя драконесса, яйца с маленькими детенышами она поместила в портал, в котором детеныши и должны находится до того времени, пока не подрастут. И вот и наступило то время, когда маленькие дракончики должны вылететь из портала и увидеть свою мать. Но уже было совсем поздно, огромное количество воинов из объединенных империй, королевство собралась здесь, чтобы покончить с последним драконом на земле. Пару защитников драконессы ждут... ждут, чтобы умереть за своего друга, который только и старался для людей, они готовы отплатить ей за ее помощь и ее сородичей.

Сама самоделка.
Минифигурки:

Враги драконов.

Воины "льва" и "короны".

Воины "дракона" и сам главарь, Ульгарнг

Защитники.

А за кого Вы?

Изменено 14 июня 2014 пользователем Арагорнt

Зонд, 2014-02-15 17:40:48 +00:00

Хорошо, очень хорошо! На поле боя был замечен Альфер и Веленсия) И Социлиска! Все сходится- он тоже последний) Я за дракошу!

Видящий, 2014-02-15 18:29:59 +00:00

Неплохо! Бой между охотниками и защитниками дракона - это эпик!

Самоделка впечатляет своим масштабом, но без фигурок смотрится уже не так эффектно.

Понравилось, как сделана вод, хотя её можно всячески украсить.

И тёмный эльф промелькнул...

Артлего, 2014-02-15 18:55:10 +00:00

Неплохо!

Но, как сказал уже Фарсир, без минифигурок уже не то...

timemechanic, 2014-02-15 19:03:36 +00:00

Я ЗА Драконов!

( одни из моих самых любимых героев и самоделки-скульптура именно Драконы! Я себя олицетворяю с Белым Драконом ).

Отличная история и самоделка!

Smith, 2014-02-16 05:07:28 +00:00

Я тоже за драконов! Мне они очень нравятся) Клево, мне понравилось, весьма оживленная самоделка. История очень интересная. А как же закончится это сражение, мы узнаем?)

Изменено 16 февраля 2014 пользователем Smith

Aragornt, 2014-02-16 13:08:51 +00:00

Спасибо всем! :)

Я ЗА Драконов!

( одни из моих самых любимых героев и самоделки-скульптура именно Драконы! Я себя олицетворяю с Белым Драконом ).

Отличная история и самоделка!

Спасибо, рад стараться)

Я тоже за драконов! Мне они очень нравятся) Клево, мне понравилось, весьма оживленная самоделка. История очень интересная. А как же закончится это сражение, мы узнаем?)

Решать Вам! ;) Все сделает воображение, ни мне решать судьбы людей и драконов... ;D

Неплохо! Бой между охотниками и защитниками дракона - это эпик!

Самоделка впечатляет своим масштабом, но без фигурок смотрится уже не так эффектно.

Понравилось, как сделана вод, хотя её можно всячески украсить.

Спасибо большое) Ну конечно, самоделки без минифигурок почти всегда смотрятся не очень)

Хорошо, очень хорошо! На поле боя был замечен Альфер и Веленсия) И Социлиска! Все сходится- он тоже последний) Я за дракошу!

Хах) Ну... не совсем ;) Люди иногда похожие бывают, так как это другая эра)