Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Рыцарь Алого Льва от Handragor

Handragor, 2014-02-10 10:23:01 +00:00

Да-да-да! Я знаю, что всем надоели рыцари! Но пока едут детали с Брик-Линка для постройки Чистилища, строю то, что могу.
Рыцарь Алого Льва

По результатам опроса в работе "Штурм Львиных Врат" на сегодняшний день-победили Золотые Львы. Драконы были отброшены за границы королевства Львов.
Сюжет самоделки: Барон Серпент'Де Бронз (магистр Красных Драконов, он был в самоделке "Раскол в Ордене Драконов) со свитой спешно отступал к своим владениям, когда наткнулся на одинокого рыцаря из королевства Алых Львов, который ехал убивать дракона. (того самого, который сжег рыцарей Золотого Льва в развалинах замка на границе крепости, в самоделке "Охота на Змия") Понятное дело, т.к. королевства Львов-союзники, барон приказал убить рыцаря, чтобы тот не сообщил преследующим драконов солдатам Золотых Львов о траектории движения отряда Барона.

Общий план.

Поверженный рыцарем воин.

Слуги Барона напирают.

Барон Серпент'Де Бронз (Огненный Змей)

Благородный слуга короля Алых Львов.

Без МФ.

Действующие лица.

Вот и всё. Оставляем комментарии. Скоро будет Чистилище и новые фигурки ангелов и демонов.

Изменено 10 февраля 2014 пользователем Handragor

Артлего, 2014-02-10 10:39:46 +00:00

"Да-да-да! Я знаю, что всем надоели рыцари! Но пока едут детали с Брик-Линка для постройки Чистилища, строю то, что могу.

"

Ну нет, ценителей и фотоисториков много!)

Вроде бы виньетка проста, но с наполнением и ракурсами смотрится прросто шикарно!

lVВоин, 2014-02-10 12:47:07 +00:00

Обалденные фотки и сама самоделка!!!!!!!

Рыцарь всех порубал своим мечом?

Handragor, 2014-02-10 12:52:43 +00:00

"Да-да-да! Я знаю, что всем надоели рыцари! Но пока едут детали с Брик-Линка для постройки Чистилища, строю то, что могу.

"

Ну нет, ценителей и фотоисториков много!)

Вроде бы виньетка проста, но с наполнением и ракурсами смотрится прросто шикарно!

Спасибо, что тут скажешь.

funny elf, 2014-02-11 19:11:16 +00:00

Очень хорошая работа,но может быть стоило сделать более высокое и разлапистое дерево?

Бродяга, 2014-02-11 23:02:38 +00:00

Думаю стоит ландшафт делать не таким плоским. Переход с зеленой части на каменистую почву просит изменение высоты рельефа.

А так все смотрится ярко и интересно.

Serge, 2014-02-11 23:25:05 +00:00

Думаю стоит ландшафт делать не таким плоским. Переход с зеленой части на каменистую почву просит изменение высоты рельефа.

А так все смотрится ярко и интересно.

А может там что-то вроде выжженной земли, что характерно для мест побоищ или территории зла))

Handragor, 2014-02-12 16:22:41 +00:00

Обалденные фотки и сама самоделка!!!!!!!

Рыцарь всех порубал своим мечом?

Спасибо! Отвечаю на вопрос: нет, рыцаря убьют.

Очень хорошая работа,но может быть стоило сделать более высокое и разлапистое дерево?

Благодарю) Для более высокого дерева пришлось-бы разобрать "Атаку Варгов", а мне её жалко разбирать.

Думаю стоит ландшафт делать не таким плоским. Переход с зеленой части на каменистую почву просит изменение высоты рельефа.

А так все смотрится ярко и интересно.

Спасибо за совет, в будущем обязательно учту.

А может там что-то вроде выжженной земли, что характерно для мест побоищ или территории зла))

Нет, там обычная каменистая почва.

А вообще я был уверен, что этой работе дорога прямиком в бездну. Оказалось, что не всё так плохо) Кстати-то, что последние 4 самоделки, которые я залил на РФФЛ, попали в "Самоделки", меня, мягко говоря, удивило. Приятно удивило, конечно.

Артлего, 2014-02-12 16:30:16 +00:00

Только сейчас заметил авторскую задумку - каменистая почва начинается именно под врагами, однако такое чувство, что тьма "надвигается" на рыцаря.

"Обалденные фотки и сама самоделка!!!!!!!

Рыцарь всех порубал своим мечом?

"

В одиночку против такой толпы? Особенно если конь без попоны? Нет, нереально.

Morgul, 2014-02-28 17:47:58 +00:00

Нет, нет и еще раз нет! Нам не надоели рыцари. Ну мне точно не надоели! На форуме так мало самоделок, посвященных средневековью. И Бальтазар куда-то делся. Так что продолжай! Буду ждать новых самоделок!