Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Теневой охотник/Shadow Hunter от deadrose

deadrose, 2014-02-08 12:34:13 +00:00

Недавно в мою голову пришла идея создания своей фентези вселенной.Так что. начинаю вас знакомить с персонажами и фракциями.Вселенная как и большинство миров делится на светлых дядек и плохих парней.Эта работа относится к плохим ребятам.

Кхарн, Теневой Охотник.

"Давным-давно, когда в мире господствовала Тьма, Кхарн имел огромную власть над жизнями своих жертв.Он легко мог скрываться в тени, нападать из нее и забирать жертву туда же.Однако, те времена прошли и Тьма была побеждена.Все ее существа расползлись по всему миру, та же судьба постигла и Кхарна. Теперь же он похож на жалкое существо, которое может разве что слабого или безоружного человека убить.Он ищет еду среди развалин в виде насекомых и мелких грызунов.Клинки его давно пропали, одежда истрепалась.Но он ждет, когда Тьма возродиться вновь."

Мы застанем нашего героя за охотой на паука, его излюбленную пищу.


Копье с костяным наконечником, делает Кхарна опасным...по крайней мере для паука.


Знаю, фотографий мало, однако больше видов не надо - это же всего лишь виньетка.

Сельдерей, 2014-02-08 13:35:46 +00:00

На самом деле страшно интересная работа, хорошо сделаны одежды на псевдо голлуме, оружие, и хорошей идеей было применение пучка змей с головы медузы!

Nirvana, 2014-02-08 18:14:42 +00:00

Отличная идея. Прочитал историю с удовольствием.

Хорошие развалины, веришь, что это именно они и тянет туда заглянуть.

Огромный минус - использование дефолтной фигурки Голлума. Для такой идеи необходимо полностью свое решение.

Rrrookkzzz, 2014-02-08 21:54:27 +00:00

Отличная идея. Прочитал историю с удовольствием.

Хорошие развалины, веришь, что это именно они и тянет туда заглянуть.

Огромный минус - использование дефолтной фигурки Голлума. Для такой идеи необходимо полностью свое решение.

Согласен с Nirvana, но сделать подобного персонажа с нуля, очень сложно. Единственное, что немного портит картину - это желтая резинка, которой закреплен плащь.

TJayDesign, 2014-02-09 03:35:23 +00:00

Виньетка виньеткой, но например другой ракурс (что бы лицо охотника было видно) думаю был бы совсем не лишним.

А в целом идея вселенной очень даже интересная!

Handragor, 2014-02-10 10:29:19 +00:00

Так, стоп. Я всегда думал, что Кхарн- огромный Кхорн-берсерк с топором, в багровых доспехах и в рогатом шлеме! А не Голлум в рубашке. Видимо, ошибался.

Если серьезно -мне понравилось. Передана атмосфера развалин.

lVВоин, 2014-02-10 12:49:52 +00:00

Определенно, Голый мой любимый персонаж. Окресности воссозданы клёво,

deadrose, 2014-02-10 14:16:56 +00:00

Handragor, возможно, имя взято из вархаммера, просто придумывал подходящее, вот и выпало.

dallas, 2014-02-10 14:26:39 +00:00

Так, стоп. Я всегда думал, что Кхарн- огромный Кхорн-берсерк с топором, в багровых доспехах и в рогатом шлеме! А не Голлум в рубашке. Видимо, ошибался.

...

Если серьезно -мне понравилось. Передана атмосфера развалин.

Кхорн - это один из богов четверки хаоса в игровой вселенной вархамер 40 000

Кхарн - один из миллиарда чемпионов) признающим бога сидящем на троне из черепов

Кхарн- огромный Кхорн-берсеркк(с) черезвычайно странное словосочетание))) видимо сильно ошибаетесь)

Изменено 10 февраля 2014 пользователем mifody
Оверквотинг!

Handragor, 2014-02-10 16:40:12 +00:00

Кхорн - это один из богов четверки хаоса в игровой вселенной вархамер 40 000

Кхарн - один из миллиарда чемпионов) признающим бога сидящем на троне из черепов

Кхарн- огромный Кхорн-берсеркк(с) черезвычайно странное словосочетание))) видимо сильно ошибаетесь)

1) Я и так знаю кто такой Кхорн. Бог Войны и крови.

2) Не один из миллиарда, а лучший из чемпионов Кхорна, один из самых известных и сильных бойцов в галактике, практически воплощение бога войны.

3) Кхорн-берсерк=берсеркер кхорна. Огромный, потому-что больше большинства остальных берсерков.