Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

BattleMecha RCI "Golden Queen" от Nirvana

Nirvana, 2014-02-05 13:42:17 +00:00
Военная корпорация будущего "Risk Control Industries" продолжает создание не_серийных, специальных военных мехов, наращивая мощь и влияние.

BattleMecha Risk Control "Golden Queen"
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- Я не верю в это.
- Он сделал это, предал нас!
- Откуда ты можешь это знать? Может это был план...
- План? Разрушена половина базы, десятки убитых!
- Аарон, ты разве не знаешь наших боссов? Они могли пойти на такое, лишь бы добраться до "Армии освобождения" и может...
- ПРИДИ В СЕБЯ ТАЙРА! Я знаю, вы были с ним близки. Но он предал нас, как до это сделал Сато! Увел свой "Shadow Strike" к тем, кто взрывает заводы и больницы, пытаясь достать нас... И я не смог его остановить...
- Аарон...
- Тайра, ты получила одну из самых мощных машин, самую быструю уж точно. Если ты столкнешься с ним, ты не должна колебаться.
- О чем ты?
- Ты прекрасно знаешь, что нужно делать с такими врагами - уничтожать без сомнения и жалости. Но надеюсь, что когда я вернусь в строй, я первый с ним пересекусь....
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"
Очень давно хотелось сделать модель с золотыми вставками. Увы, систем деталек было мало, но появление HF деталей сильно облегчило ситуацию.
Надеюсь, что всем с первого раза стало понятно, но если вдруг что... Желтые хвостики на голове и туфельки на ступнях, широкие бедра и объемная грудь мягко намекают на то, что это женская модель меха.

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"

BattleMecha RCI "Golden Queen"
Модель рядом с домом из набора. Вполне реальные размеры, как в большинстве аниме (чуть больше , чем мехи из Code Geass на которых я и ориентируюсь).

Бродяга, 2014-02-05 13:48:05 +00:00

Сразу вспомнился Евангелион )

Rrrookkzzz, 2014-02-05 13:56:02 +00:00

Сразу вспомнился Евангелион )

Точно!)

Nirvana, 2014-02-05 14:09:31 +00:00

Сразу вспомнился Евангелион )

Сразу вспомнился Евангелион )

Точно!)

Ох, да в каком же месте?)

matoro mahri, 2014-02-05 14:56:15 +00:00

Как всегда - высший класс. Красиво, женственно, голова шикарна, а туфли - шедевральны.

Еще раз скажу - в динамике просто супер)

По поводу ассоциаций с Евой - может могли возникнуть из-за размера, но они в масштабе были бы раз в 10-15 больше. А по форме - ну никак не фигура Евы.

Chester, 2014-02-05 15:31:58 +00:00

Модный мех, на каблуках! Зачет :Smile:

Nirvana, 2014-02-05 15:44:01 +00:00

Как всегда - высший класс. Красиво, женственно, голова шикарна, а туфли - шедевральны.

Еще раз скажу - в динамике просто супер)

По поводу ассоциаций с Евой - может могли возникнуть из-за размера, но они в масштабе были бы раз в 10-15 больше. А по форме - ну никак не фигура Евы.

То, что она выглядит женственно - это замечательно, больше всего по этому поводу переживал.

А с Евой ассоциации... Разве что хвостики Аски вспоминаются, больше даже и не знаю...

Модный мех, на каблуках! Зачет :Smile:

Ееее. Спасибо.

Артлего, 2014-02-05 15:57:15 +00:00

Неплохо, что еще сказать!

Так и меня скоро на мехи потянет)

Уже потянуло, но как обычно)

kazus, 2014-02-06 06:27:34 +00:00

Эх, жалко Лего не выпускает ничего по мехам. А то сам я такое не соберу, хотя б по инстуркции собрал бы.

Мне кажется у неё бедро слишком короткое. Хотя она как бы робот, наверно пропорции человеческие тут можно нарушать немного.

Nirvana, 2014-02-07 09:02:31 +00:00

Неплохо, что еще сказать!

Так и меня скоро на мехи потянет)

Уже потянуло, но как обычно)

А чо тянуть то? Детальки в руки и творить.

Эх, жалко Лего не выпускает ничего по мехам. А то сам я такое не соберу, хотя б по инстуркции собрал бы.

Мне кажется у неё бедро слишком короткое. Хотя она как бы робот, наверно пропорции человеческие тут можно нарушать немного.

Дельное замечание про бедра. Спасибо учту. Это, как бы странным не звучало, моя первая девочка, по этому с ней все было не очень просто. =D