Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC: Fallout — Attack of feral ghouls. от TJayDesign

TJayDesign, 2014-02-02 10:45:20 +00:00

И вот мы вновь возвращаемся под палящее солнце столичной пустоши. На этот раз наш странник неудачно забрел на пикник к диким гулям:

Гули настроены явно недружелюбно:

Но странника это не особо пугает («Потрошитель» в помощь), тем более на развалинах можно найти одного из пупсов.

У странника нету пип-боя, но зато теперь он обзавелся кибернетическим глазом. Так же можно заметить нож «Потрошитель», и пупса Волт-бой (хотел сначала его покрасить в цвет оригинала, но потом забил) на автомобильном диске.

Дикие гули (судя по тому виду, который я смог собрать — гули вовсе не дикие, а обычные):

Задние стороны сценки, как и всегда, я постарался оформить с максимальной красотой и аккуратностью:

P.s. если вы спросите, что это за белые штуки, то я скажу, что это несущая конструкция стены, хотя на самом деле я не имею понятия что это такое, просто для антуража добавил.

Сцена без аксессуаров и минифигурок:

Спасибо за просмотр. При желании можете глянуть и мою прошлую самоделку Capital Wasteland.

Изменено 13 мая 2014 пользователем TJayDesign

Лабазник, 2014-02-02 11:06:31 +00:00

Пост-ап есть пост-ап, атмосфера передана хорошо.

Персонажи тоже хорошо подобраны.

Зачет!

Степашка, 2014-02-02 11:42:23 +00:00

Классная работа! В Fallout ещё не играл, но это не мешает почувствовать атмосферу. Хорошо проработан ландшафт, ничего лишнего! Развалины сделаны аккуратно, но достаточно реалистично и качественно. Мне нравится!

ARY, 2014-02-02 16:46:43 +00:00

Где-то я это уже видел...

Balthazar, 2014-02-03 18:10:53 +00:00

Круто, чем-то напомнило Татуин и его постройки ;)

Добротные развалины

TJayDesign, 2014-02-05 11:24:49 +00:00

Круто, чем-то напомнило Татуин и его постройки ;)

Добротные развалины

Спасибо. Считай и идея на следующую самоделку появилась, хотя и не такой уж фанат ЗВ.